На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Неспешный разговор

21 186 подписчиков

Свежие комментарии

  • Татьяна Кибишева
    Мания величия у хронических шизофреников...Требования США к ...
  • Вад Кук
    Молодец сказал как отрезалО чём сегодня Пре...
  • Пульхерия Djem
    Полнрстью согласна и писала об этом.Не поддавайтесь на ципсошных мразей.Странные события ...

Дополнительное антивирусное сканирование.

Дополнительное антивирусное сканирование.

 

антивирусный сканерПрограмма Microsoft Safety Scanner.

Не устаю повторять о том, что идеальной антивирусной программы не существует. Всегда есть шанс, что ваш основной антивирус пропустит какого-нибудь зловреда. Для более эффективного обнаружения, а значит защиты системы, рекомендую периодически сканировать компьютер дополнительным антивирусным сканером другого разработчика, отличного от того, кто разработал ваш основной антивирус. Лично я, уже несколько лет использую на своих компьютерах для этой цели антивирусный сканер под названием Cezurity.

Подробно о нем я уже писал по ссылке здесь. Но периодически тестирую и другие антивирусные сканеры. Недавно на глаза попался антивирусный сканер под названием Microsoft Safety Scanner. При тестировании антивирусный сканер показал неплохой результат.  Порадовала и скорость проверки. Но все же менять проверенный на практике Cezurity на данную программу, пока повременю.

Скачать программу рекомендую на сайте разработчиков по ссылке здесь.

антивирусный сканер

Выбираем разрядность своей операционной системы. У подавляющего большинства пользователей она 32-разрядная.

антивирусныый сканер

После скачивания  запускаем антивирусный сканер в работу. Установки он не требует.

антивирусный сканер

Сканер после запуска начнет сканирование и удаление с компьютера вредоносных и нежелательных программ.

антивирусный сканер

антивирусный сканер

Имейте ввиду, что срок действия программы Microsoft Safety Scanner истекает через 10 дней после загрузки. Для повторной проверки с учетом последних определений вирусов, средство Microsoft Safety Scanner необходимо загрузить и запустить повторно. И помните, антивирусный сканер не является основной антивирусной защитой. Он служит лишь для выявления «зловредов» пропущенных вашим основным антивирусом!

источник
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх