На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Неспешный разговор

21 186 подписчиков

Свежие комментарии

  • саша пупкин
    Ну если это не фуфло, то я даже не знаю, что тут можно сказать. Я охреневаю с этих простых перцев.Требования США к ...
  • Людмила Фирстова (Таран)
    Приведите конкретные факты с указанием источников и ссылок!Странные события ...
  • Лариса шумбасова
    Запад верен себе. Идеи Гитлера живут и ныне - пьянство, проституция и наркомания.... Я бы ещё добавила - безграмотнос...Странные события ...

В ЧЕРНОЕ МОРЕ НАГРЯНУЛИ АМЕРИКАНСКИЕ МОРПЕХИ

В воды Черного моря вошел десантный корабль ВМС США Oak Hill.

По информации турецких СМИ, корабль направляется на север к берегам Румынии, чтобы принять участие в учениях «Весенний шторм 2018», которые пройдут с восьмого по 15 марта в районе румынского порта Констанца. Главной целью маневров называется отработка высадки десанта на черноморское побережье, сообщает «Интерфакс». Отмечается, что на борту Oak Hill находятся около 500 морских пехотинцев.

Намеченные маневры ВМС НАТО не могут рассматриваться иначе как наглая провокация, с учетом того, что подобные операции по высадке морского десанта в данном регионе могут моделировать только подготовку агрессивных действий в отношении российского Крыма.

Ранее спецпредставитель США по Украине Курт Волкер призвал Запад наказывать персональными санкциями всех, кто без разрешения Украины посещает Крым, чем грубо вмешался во внутренние дела России.

Источник →

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх