На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Неспешный разговор

21 186 подписчиков

Свежие комментарии

  • саша пупкин
    Ну если это не фуфло, то я даже не знаю, что тут можно сказать. Я охреневаю с этих простых перцев.Требования США к ...
  • Людмила Фирстова (Таран)
    Приведите конкретные факты с указанием источников и ссылок!Странные события ...
  • Лариса шумбасова
    Запад верен себе. Идеи Гитлера живут и ныне - пьянство, проституция и наркомания.... Я бы ещё добавила - безграмотнос...Странные события ...

Какое количество продуктов можно съедать в течениеи дня

Какое количество продуктов можно съедать в течение дня

Сколько разных продуктов питания должны съедать люди в течение дня. Об этом говорит журнал Guard Your Health. Он опубликовал по этому поводу наглядное руководство.

Это здоровая альтернатива диете: больше не нужно подсчитывать количество калорий.

Просто один раз запомните норму, с которой можно сверяться в любой момент — и отношения с холодильником станут намного проще и более менее предсказуемыми.

в области здравоохранения говорят, что если вы не будете измерять количество съеденного в голове, то неизбежно начнете переедать. Порой — в пять раз! И это не шутки. Одно исследование Университета Нью-Йорка показало, что за последние 20 лет американцы стали есть в 2 раза больше. Неудивительно, что вокруг столько молодых, но уже больных людей.

Эта «ручная диета» — отличный ориентир. И он даст вам массу преимуществ для здоровья в долгосрочной перспективе. Вы сможете похудеть и при этом не отказываться от любимой пищи. Разве что временно придется отказаться от сладких и мучных продуктов. Чтобы скинуть несколько лишних килограмм, совсем не обязательно с лицом мученика жевать брокколи, брокколи и ничего кроме брокколи. Напротив, рацион должен быть максимально разнообразным.

Главное в этом деле — соблюдать размер порций. Поначалу вам покажется, что это совсем ничего, но вскоре вы поймете, что больше еды вам и не потребуется.

3509984_2 (650x488, 141Kb)

на эту диаграмму. Она наглядно демонстрирует суточную норму популярных «вредных» и «жирных» продуктов.

ВОТ ПЯТЬ ОСНОВНЫХ ПРАВИЛ:

  1. Ваши руки, имитирующие пригоршню из обеих ладоней, указывают на количество овощей, которые вы должны съедать за день.
  2. Используйте переднюю часть кулака, чтобы подсчитать, в каком количестве углеводов вы нуждаетесь (это рис, макароны и т.д.) каждый день.
  3. Открытая ладонь, не включающая в себя пальцы, показывает вам, какой идеальный по размеру кусок мяса вы должны съедать за день.
  4. Ваш кулак определяет количество фруктов, которое нужно съедать за день, чтобы поддерживать тело в оптимальной форме.
  5. Ваша дневная порция животных жиров, если представить ее в виде сливочного масла, должна умещаться на на крайней фаланге указательного пальца.

Продуктов, представленных в этой диете, будет достаточно, чтобы вы могли вести здоровый образ жизни и поддерживать нормальную массу тела. Она также может помочь людям, страдающим от гипотиреоза.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх