На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Неспешный разговор

21 186 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    До какой степени тупые пендосы! А на кого еще наводить ракеты если не на логово сатаны!? Черти типа Макрона и ли Ш...Требования США к ...
  • Алексей
    Я раньше думал, что Вассерман по незнанию рассказывает в рекламе про "энергоэффективные" обогреватели, но оказалось о...Очередные сказочн...
  • сергей тараненко
    Это же Путинские мультики....зачем они воздух портят😂😂😂Требования США к ...

Фильмы для вас

Жанна - дочь богатого бизнесмена, нетерпимая и избалованная особа. Саша - ее скромный водитель. Он должен содержать больную мать и младшего брата, поэтому покорно выносит все капризные выходки своей работодательницы. Жизнь Жанны складывается удачно. У нее любящий обеспеченный отец, который в ней души не чает, огромный дом, и скоро должна состояться ее свадьба с сыном лучшего друга отца - Кириллом. Сквозь призму своего высокомерия Жанна не замечает, как несправедливо относится к Саше. Однажды она и вовсе срывается и увольняет своего водителя без всякой причины. Жанна не подозревает, что человек, которого она ни во что не ставила, вскоре окажется ее последней надеждой на спасение...

После того, как Ольга узнает, что у ее любимого мужчины от жены родился сын и уходить из семьи он не собирается, раздавленная девушка в отчаянии заявляет своей коллеге Тамаре, что все мужчины одинаковы - они все изменяют. Изменяют и женам, и любовницам, причем в тот же момент, как им подвернется шанс. Тамара не соглашается с таким выводом и приводит в пример их нового сотрудника Николая. Он идеальный семьянин, прекрасный отец, надежный и верный муж. Всегда спешит домой и все вечера, выходные и отпуск проводит с женой и детьми. Но Ольга уверена, что все это до поры до времени, ведь верных мужчин в природе не существует. И как только у Николая появится шанс изменить жене, он тут же им воспользуется. А чтобы доказать это, Ольга предлагает коллеге пари – она легко соблазнит этого «верного» и заставит изменить жене…

Над родом Кукуровских вот уже несколько поколений висело проклятье. В этой семье рождались только девочки, и все они воспитывались в неполных семьях — без отцов. Но маленькая Соня твердо решила, что когда вырастет, обязательно разрушит это проклятье. Прошли годы, Соня выросла и из маленькой кудрявой девчушки превратилась в красивую девушку. Она, как лучик солнца, освещала и согревала мир вокруг себя, живя в собственном — мире, полном сказок и мечтаний. Но вдруг одна случайная встреча резко изменила ее жизнь. В застрявшем лифте встретились два одиночества, две родственных души. Соня помогла Родиону преодолеть приступ клаустрофобии и... исчезла из его жизни. Однако вскоре они снова встретились — на его, Родиона, свадьбе — бизнес-проекте двух обеспеченных семей по слиянию капиталов...

Амбициозная деловая женщина Елена Дягилева мечтает о продвижении по карьерной лестнице, но сталкивается с неожиданным препятствием: чтобы получить долгожданное повышение, ей придется ответить на ухаживания сына владельца компании. Лена почти готова пойти на компромисс с совестью, забыв о муже, у которого в мечтах, прежде всего, уютный домашний очаг. Но случается страшное: Лену похищает серийный маньяк-убийца. В каждой жертве Родион видит свою жену Катю - пустую, холодную карьеристку, которую безумно любил. Маньяк хладнокровен и непредсказуем, его давно безуспешно разыскивает полиция. Муж Лены Иван делает все возможное, чтобы предотвратить трагедию, но перевес на стороне Родиона: жизнь жертвы может оборваться в любую секунду. В те страшные часы, что Лена провела заложницей, выслушивая убийцу, она, как в зеркале, увидела схожесть его семейной трагедии со своей. Осталось попытаться убедить Родиона, что ее запоздалое раскаяние искренно, ивозможно, его сердце дрогнет, и что-то изменится в нем?

Радость материнства главной героини омрачена трагедией - её новорожденный сын тяжело болен и ему требуется срочная дорогостоящая операция. Высокопоставленный чиновник Кирилл, с которым у Вари долгие годы была мучительная любовная связь, отказывается признать отцовство и помочь спасти жизнь ребенка. Варя стоит перед драматическим выбором: отказаться от сына и отдать его на усыновление в семью богатого любовника, где он получит полноценное лечение, или попытаться самой бороться до конца. Но тогда даже её единственная опора - врач роддома Ярослав - не может гарантировать, что ребенок выживет.

Можно прожить всю жизнь, систематизируя и сортируя всех и вся по размеру, цвету и форме. Но есть шанс, что в один день, как снег на голову, свалится человек-катастрофа, человек-стихийное бедствие, который, как цунами, пройдется по твоей квартире, поселит там хаос, вмиг разрушит упорядоченный устой твоей жизни и внезапно сделает тебя счастливым. Так и произошло в жизни Мишеля — он пустил к себе пожить Катю. На время. Но, как известно, нет ничего более постоянного, чем временное.

Светлана — мать-одиночка, живущая с дочерью-студенткой Лерой. Отец ее дочери оставил семью еще до рождения девочки. Но основные жизненные трудности Светланы уже позади, и, наконец, она на седьмом небе от счастья. После долгих лет одиночества давно ухаживавший за Светланой сослуживец предложил ей выйти замуж. Но дочь Лера вовсе не в восторге от предстоящего родства с Анатолием. Ей нужен отец, но не этот, а родной. После конфликта с будущим отчимом Лера решает во что бы то ни стало разыскать своего настоящего отца.

Анне не нужна свадьба. Ведь она еще молода. В надежде добиться многого, по крайней мере, они с мамой надеются на это. При появлении мужа дипломата Таня выбирает его. Спустя много лет жизни она остается одна, работая не покладая рук и воспитывая дочь. И вдруг к ней на день рождения приходит первая любовь, ей это крайне приятно. Но на новый день рождения она не получает чего-либо, поэтому понимает насколько это было важно для нее

Нина, молодая вдова и мама двух малолетних детей устраивается «домоправительницей» загородного дома к Анне, энергичной бизнесвумен. Сын Анны, Игорь, по виду типичный представитель «золотой» столичной молодёжи, совершает поступок – идет в военкомат с просьбой призвать его. Чтобы уберечь его от службы в армии, Анна вынуждает сына заключить фиктивный брак с Ниной: женатый мужчина с двумя детьми призыву не подлежит. Нина бескорыстно соглашается помочь Анне, которую уважает....

Жизнь не балует Женю Соколову. Как многие девчонки из деревни, она приехала покорять Москву, а вскоре оказалась беременной и брошенной на произвол судьбы. Женя уже готова вернуться домой, но судьба уготовила ей страшное испытание. Героиня оказывается втянутой в криминальную историю. Бандиты начинают охоту на Женю, и девушка вынуждена бежать куда глаза глядят, спасая себя и своего будущего ребенка.

Во время сплава по горной реке Даша падает в воду, ее уносит течением. Тело найти не удается, Дашу признают погибшей. Лера, давно влюбленная в Андрея, Дашиного жениха, утешает его, как может, и после возвращения в Москву они начинают жить вместе. Через два года Андрей делает Лере предложение…. Но когда до свадьбы осталось всего две недели, на глаза Андрею попалась статья в карельской газете, где на одной из фотографий он узнал Дашу.

Через пару дней 20-ти летней Маше предстоит серьёзная операция на сердце. Шансы, что Маша выживет, невелики, и вся надежда на талантливого кардиохирурга Аркадия. С разрешения родителей, которые все 20 лет не оставляли дочь без присмотра, Маша на три дня едет в приморский городок к своему другу детства. Устав от семейных неурядиц, в преддверии развода, Марков тоже решает провести три дня до назначенной операции на море.....///..

В канун Нового года удивительное событие навсегда меняет жизнь главного героя: он становится невидимкой! Правда, понимает он это не сразу, так как уже привык к тому, что его никто не замечает и не принимает всерьез. Очень быстро войдя во вкус новой жизни и своих супер способностей, он вдруг обнаруживает, что он такой не один!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх