На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Неспешный разговор

21 214 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Морозов
    Петров и Баширов работают!Военные заводы СШ...
  • Михаил Гринжук
    Ошибаешься в комбинации.  Комбинация из вертикально поднятого среднего пальца а не из трех.Требования США: В...
  • Михаил Гринжук
    Раскатала губищи. Пускай идет С такими губами склеротику отсасывать. Правда сомневаюсь что у него встанетТребования США: В...

На досуге...Сериал "Зоя" (все 8 серий подряд)

Бумеранг ещё никто не отменял!


 

Центральными темами сериала Зоя станут месть, предательство и возмездие. На что готов пойти человек ради любимой? На какую месть способна та, которую лишили любви её жизни?
Зоя – типичный ребенок-бунтарь из богатой семьи: она не желает подчиняться воле властной матери, тусит с байкерами и растрачивает деньги семьи. И она по уши и взаимно влюблена.
Но автокатастрофа забирает жизнь её любимого и она решает отомстить за него, подключая силы своей семьи. Девушка выясняет, что владельцем автомобиля, который сбил её парня был некий Олег – молодой полицейский – которому предстоит познать вкус мести Зои. Но девушка еще не знает, что Олег – невиновен и покрывает дорогого ему человека и тоже ради любви...

В ролях: Андрей Фединчик, Клава Дрозд, Олег Коркушко, Елена Стефанская, Ольга Радчук, Ирина Дорошенко, Павел Москаль, Константин Октябрьский, Руслан Никоненко, Сергей Солодов, Игорь Иващенко, Сергей Булин, Светлана Орличенко, Ирина Авдеенко, Марта Логачева, Алексей Череватенко, Дмитрий Туркевич, Роман Соболевский, Олег Загородний, Дмитрий Гаврилов и другие.
Продолжительность 6 час. 14 мин

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх