На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Неспешный разговор

21 186 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Бахтынов
    👍Наша Анжела собра...
  • Александр Симаков
    Куры на этом радиаторе сидят, как на насесте, и греются?Очередные сказочн...
  • Evgen
    В курятнике отлично работает! Куры зимой не замерзают и безопасно. Про отопление дома-сомнительно...Очередные сказочн...

8 МАРТА КОМЕДИИ,МЕЛОДРАМЫ

Каждый год в день 8-го марта телефонные сети России передают миллионы звонков и смс-сообщений. Трудолюбивые аналитики подсчитали, что абсолютное большинство телефонных звонков адресовано самым главным женщинам в жизни каждого человека — мамам. Мы выросли, и заготовленные заранее аппликации и букеты цветов, купленные до маминого пробуждения, — давно забытые детские привычки. Отныне мы поздравляем мам по-взрослому: дожидаемся, когда они проснутся, и набираем телефонный номер. Но что, если случится коллапс, и из-за пиковой перегруженности телефонная сеть рухнет? Итак, связи нет. Что делать? Кто-то будет ждать, пока её восстановят — поздравит вечером или даже на следующий день. А другие, как и герои нашего киноальманаха, поменяют свои планы, чтобы поздравить своих мам именно сегодня… лично… как в детстве!

Четыре девушки, давние подруги, каждую из них играет яркая известная актриса, от этого еще интереснее смотреть, ведь образы подобраны исключительно удачно -милая домашняя Маруся (Эльвира Болгова), эффектная владелица галереи Вика (Любовь Толкалина), уверенная позитивная владелица автосалона Люба ( Елена Панова) и популярная тележурналистка, девушка на мотоцикле Катя ( Наталия Курдюбова). Их жизни тесно переплетаются, ведь только благодаря друг другу все четыре молодых женщины могут добиться счастья, успеха, признания, и спасти подругу бросится каждая из них не раздумывая.

Александр, художник которого нашла Вика, кажется завидным женихом, но Вику интересуют только картины. Андрей, у которого Катя брала интервью, похоже, влюбился в нее по уши, но Кате совсем не до того. Люба озабочена поиском денег на квартиру для Маруси, поэтому не замечает влюбленного в нее Лешу. Маруся сообщает Косте, что подала на развод. Но втайне она надеется, что муж ее остановит.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх