На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Неспешный разговор

21 793 подписчика

Свежие комментарии

  • Анатолий Страшко
    В вооружённой охране танкеров столько юридических нестыковок, что можно утверждать только одно. Любой корабль берегов...В США предложили ...
  • Александр Симаков
    Анатолий, полностью с Вами согласен. Добавлю лишь одно (оцените прелесмть момента):   с середины 2025 года российские...В США предложили ...
  • Анатолий Страшко
    Симаков, спасибо. Смеюсь без сарказма. Вы мне напомнили матроса Мевшу. Редкий случай - еврей и матрос! Да ещё и член ...Мария Шукшина тре...

Цель военной операции против Ирана - смена режима… в СГА и Израиле

Mike1975

Ситуация с быстрой "победоносной" войнушкой, в которую изящно макнули тупоголового Трампа приближается к эндшпилю.

Нападение банды педофилов (это Саша Роджерс ещё вежливо выразился) на огромную страну с многовековой историей может дорого обойтись, как минимум двум кровавым клоунам: Биби и Донни.

Трамп окончательно потерял берега и вступил в клуб военных преступников - вместо нобелевки по миру. Причём, вляпался, даже не собрав необходимый наряд сил и средств. Кавалерийский наскок оборачивается "Эпической яростью просерью". Факты на сегодняшний день:

1) Никакая традиционная для масштабной агрессии калолицыя не сложилась. Трамп разругался со всеми союзниками - бриты и франки заявили только о защите Израиля самолётами, не более. Трёх АУГ, необходимых для приличного нападения также нет. Жора Форд обосрался, где ты, ау...

2) Рахбар пал смертью мученика. На его место может прийти более радикальный и непримиримый аятолла Арефи. Который, при всём прочем, может отменить фетву про ядерное оружие.

3) Не видно бравурных репортажей о сотнях Томахоков, поражающих цели в Иране - вместо этого упырь убил десятки девочек в школе. Не нужно думать, что это случайность - у сионистов-​педофилов приняты жертвоприношения детей. 

4) Авианосное корыто отползает в океан на безопасное расстояние - видимо, попадание баллистикой состоялось. О налётах авиации вообще ничего не слышно, кроме фактов сбития летаков над Кувейтом. Конечно, "дружественным огнём", ога. Вероятно, несколько позже услышим об аналогичных случаях с офицерами Понтогона и ЦРУ в лесах Орегонщины и Мичиганщины, которые постреляют друг друга на охоте, рыбалке, побьются в автокатастрофах и т.

п.

5) Разрозненное ПВО совершенно не справляется с нагрузкой, хотя волны ракетных атак не ахти какие. Пробития повсюду, в том числе в Израиле - даже с его эшелонированностью (шекелей таки не хватило ?).

6) С логистикой у банды весьма плачевно. Боезапаса хватит ещё на неделю максимум (Люся Арестовична, ваш выход) - как дальше воевать, непонятно. Иран заявил что переговоров больше не будет и начал выносить нефтегаз, перекрыв Ормуз. Ждём открытия и закрытия бирж. 

Видимо за "трёх" погибших хероев так Доня отчитывает пальцем Петю:

- Ты понимаешь, где мой палец должен быть сейчас ?! Ты мне Тегеран за три дня обещал !

Мы же понимаем, что не три и даже не четыре - даже при эвакуации на базах остаётся дежурный персонал, службы инженерного обеспечения, расчёты радаров, ПВО и т.д.

Прицельно попасть по отелю, где цэрэушники развлекались с дамами пониженной социальной ответственности - это не два пальца об асфальт.

Конгресс сложит эти факты и поймёт, что сумасшедшего деда пора убирать импичментом. Конечно, не за убитых несчастных школьниц и не за потраченные ракеты. Пиндосы только про бабки: цена на бензин и газ станет могильной плитой кровавого режима. Остатки промки и мизерный экономический рост реального сектора держались на низкой цене сланцевого газа, а лояльность населения на низкой цене бензина.

Рыжего предупреждали, что всё это быстро кончится, если он не попадёт в маленькую форточку возможностей, но она захлопнулась. Трампа изящно вели к этой войне делом Эпштейна - он мог отвертеться, но не захотел, поскольку эмоционально нестабилен и болезненно тщеславен. 

Для Биби также может всё печально кончится, только его под суд отдадут (если доживёт), поскольку вскроется организованная провокация 7 октября и повесят на него последующие жертвы, если Иран усилит атаки на Израиль.

Вначале казалось, что Иран напрасно распыляет силы, стреляя по эвакуированным базам, но замысел всё же имеет логику: разрушение радарного поля и логистических возможностей врага. Ежу понятно теперь, что никакая наземная операция невозможна, да и воздушная кампания начинает сдуваться. Израиль уже изящно пытается слиться, заявив, что его цели выполнены. А вот цели Ирана отнюдь не выполнены - он имеет полное моральное право вбомбить сионистов в каменный век. Причём отчаянное применение сионистами ЯО только усугубит их положение - евреев начнут резать везде. Миллионы воинов джихада с красными флагами мести пойдут на Тель-​Авив.

 

Армагеддон близок, как никогда.

Ссылка на первоисточник
наверх