На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Неспешный разговор

21 218 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vlad
    F-5 очень удачный, дешевый и популярный легкий истребитель, подходит для широкого ряда задач. А вот F-14 крайне дорог...Репутация «невиди...
  • Елена
    вот именно..когда русских гнали из республик, что то никто из них не жалел, что союз развалилсяПо поводу мигрант...
  • Иван Агеев
    И даже не переживаю, что много дур развелось. Не они определяют ход событий.По поводу мигрант...

АЛГОРИТМ ВОЛШЕБСТВА. Техника исполнения желаний

320 400
© iStock 

Все человечество ломает голову над тем, что бы такого сделать, чтобы наши желания исполнялись, а не наоборот. Наверное, поиск секретного алгоритма для исполнения желаний стоит на втором месте после попыток изобрести эликсир вечной молодости. Помните золотую рыбку, щуку из сказки про Емелю или бороду старика Хоттабыча? К сожалению, в реальной жизни ничего подобного не существует, но все-таки некоторые техники исполнения желаний наработаны, а канун Нового Года - это как раз то самое время, когда стоит попробовать их в действии.

1. Визуализация
Наиболее известная и популярная техника исполнения желаний называется "визуализация". Данная техника используется давно и довольно успешно, наибольшей популярности она достигла после выхода кинофильма "Секрет", где подробно и точно описано, что и как необходимо делать.

Итак, для составления визуализации нам потребуются: кипа журналов и рекламных проспектов, большой лист бумаги (ватман или кусок обоев), ножницы, клей, маркер и хорошее настроение. Наверное, самое главное для техники исполнения желаний - это хорошее настроение и позитивный настрой. Визуализацию на следующий год необходимо начать делать за несколько дней до волшебной новогодней ночи, так как необходимо все закончить спокойно и правильно до того момента, когда куранты пробьют заветные двенадцать часов.

 

Говорят, что визуализация, составленная накануне Нового Года, имеет самую мощную энергетику, и именно поэтому процент исполнения загаданных желаний самый высокий.

 

В приятной, спокойной обстановке, уютно расположившись в кресле или на диване, просмотрите свои самые любимые журналы и рекламные проспекты. Отбирайте все фотографии, которые вызвали у вас живой отклик в душе. Это могут быть фотографии счастливой семьи, свадьбы, приятной поездки, крутого офиса, дорогого автомобиля, просторной и светлой квартиры, сногсшибательных туфель или винтажной шубки. Каждая из нас мечтает о чем-то своем, кому-то для счастья необходима любовь, кто-то мечтает о младенце, а кому-то вполне подойдут и дорогие часы от известного бренда. Понравившиеся картинки необходимо вырезать, наклеить на лист ватмана и под каждой фотографией написать месяц и год, когда желание должно исполниться, максимально не задумываясь и не просчитывая реальность исполнения. Далее визуализацию необходимо повесить на светлое, солнечное место, где постоянно циркулирует жизненная энергия.

Техника безопасности: вырезая понравившиеся картинки, обязательно обращайте внимание на то, что написано на обратной стороне страницы. Вполне возможно, что красивая фотография с одной страницы журнала может содержать негативную информацию, принадлежащую уже другой теме. Появившись на вашей визуализации, негативная информация также может стать реальностью. Внимательно просматривайте отобранные картинки: если вы хотите свадьбу, то на картинке должны быть изображены жених и невеста вместе, а не одна невеста в белом платье, в противном случае это желание может исполниться как несостоявшаяся свадьба (по причине бегства жениха).

630 300
© iStock 

2. Список исполнившихся желаний
Очень популярная техника, которая также дает отличный процент исполнения желаний, называется "волшебный список или список исполнившихся желаний". Для того чтобы правильно составить и записать список желаний, необходимо соблюдать следующие правила. Прежде всего, настроиться на позитивный лад, включить приятную музыку, выключить телевизор и телефон, убрать все отвлекающие одушевленные и неодушевленные раздражители. В заранее подготовленную, красивую, новую тетрадку необходимо записать в настоящем времени, по очереди, те желания, в осуществлении которых вы заинтересованы. Например: в марте 2017 года я знакомлюсь в гостях у друзей с холостым, свободным мужчиной, с которым у нас возникает взаимная любовь с первого взгляда. Мужчина имеет рост 175 , вес 80 кг, высшее образование, не злоупотребляет спиртными напитками, равнодушен к наркотикам, отлично водит собственный автомобиль, остроумен в общении, успешно движется вверх по карьерной лестнице, добрый, любит детей и животных, порядочный и честный, прекрасный любовник.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх