На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Неспешный разговор

21 186 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валентин Воробьев
    Мы у пиндостана много требовали и требуем, а они нам постоянно врутТребования США к ...
  • Михаил Пантюхин
    Он уже эмбрион! Только его педаристические мозги в отсутствии серой жидкости в необходимом объёме дают ему и народу п...Пётр Толстой: нам...
  • Владимир Черноморский
    Правильно говорит, хватит подставлять щеки, а то всё красным линиями размазываемся, а потом удивляемся, что Европа в ...Пётр Толстой: нам...

Москва отмечает 875-летие

Грандиозные торжества в сердце нашей страны. Москве — 875 лет. Город в праздничном убранстве, погода под стать. Большой юбилей, как и положено, отмечают с размахом — по всей столице, в парках и на центральных улицах. Скучать в эти выходные точно не придется — яркие концертные программы, много музыки, мастер-классы и выставки на любой вкус, для любителей экстрима — спортивные состязания, будут даже гастрономические шоу!

И как же в такой день без подарков? Откроют важнейший участок Московского скоростного диаметра. И особый сюрприз на ВДНХ. Подробности — в репортаже Ольги Паутовой.

Столичный метрополитен и МЦК будут работать всю ночь. А водителям надо обратить внимания на предупреждения о перекрытиях. С утра уже нельзя проехать по Тверской — от Пушкинской площади до Охотного ряда. Движения нет по Петровке и примыкающим к ней переулкам.

Вечером — с половины девятого — остановят автомобильное движение на Васильевском спуске, Большом Москворецком мосту и набережных рядом с ним, а также на Варварке и Ильинке.

Сегодня и завтра Москва праздничная. 875 лет — такую дату надо отмечать с размахом. Особый подарок — от погоды. После арктического начала сентября — солнечные дни. Как не воспользоваться возможностью? По всему городу — фестивали, спортивные турниры, гастрономические шоу. На любой вкус во всех смыслах. Сегодня вечером — салют, а завтра праздник продолжится!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх