На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Неспешный разговор

21 218 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Тихонов
    Сначала надо всех выгнать , а потом включать эти реестрыВ МВД взялись за ...
  • Ирина
    Язык у Маши как бритва! 😁😁👍Мне очень понравился ролик в Ютубе где сравнивают танец Захаровой и Терезы Мэй. На это ...«Еще ни одна женщ...
  • Владимир Соловьев
    А те, кто "замигрантил" Россию, останутся при своих интересах и не понесут ответственность перед Законом и россиянами!?В МВД взялись за ...

Новый золотой рекорд России: EJOI 2021 покорилась только русским гениям

Новый золотой рекорд России: EJOI 2021 покорилась только русским гениям

©Aleksandr Schemlyaev/Russian Look/Globallookpress

Школьники России завоевали сразу 4 золотых медали на Европейской юниорской олимпиаде школьников по информатике EJOI 2021 и поставили рекорд - ни одна страна кроме нашей не получила более одной золотой медали.

Наши школьники доказали, что им нет равных в точных науках. На этот раз русские гении оставили далеко позади своих соперников на Европейской юниорской олимпиаде школьников по информатике EJOI 2021.

Ребята из России стали единственными, кто завоевал больше одного "золота" на этой олимпиаде. Их у наших школьников аж 4 штуки. И это несомненный рекорд, учитывая медальные достижения их соперников.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх