На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Неспешный разговор

21 219 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Симаков
    Про бороду я написал просто в качестве примера, могут быть и другие причины для "недовольства"?  😀"Исломиддина заде...
  • lenivka
    Я пенсионерка.Но голодающей меня может назвать только муж,когда я пытаюсь позариться на его большой кусок жаренного н...По поводу мигрант...
  • Nikolia Vovchenko
    Опять"за рыбу гроши".Вы бы уже честно написали для чего вы это делаете....А"Российская газета" такая же  честная как ...Baijiahao: привет...

СМИ стало известно о второй семье Грудинина

Сегодня стали известны новые подробности личной жизни скандально известного кандидата в президенты России Павла Грудинина. Как выяснилось, уже шесть лет политик формально живет на две семьи.

Он до сих пор состоит в официальном браке со своей первой женой Ириной, с которой имеет двух сыновей. Из-за возможности потерять свои активы Грудинин уговорил супругу не подавать на развод. При этом кандидат живет в гражданском браке с 32-летней Ксенией Кутюхиной, которая занимает должность юриста в Совхозе им. Ленина. У пары также есть двое детей.

Как отмечает Life, на глазах избирателей рушится выстроенный кандидатом Грудининым образ добропорядочного представителя рабочего класса — традиционные семейные ценности, честный труд, забота о народе. Но как выясняется в последнее время, сам кандидат в президенты далек от этого образа. Более четырех лет Грудинин скрывал от законной супруги связь с Кутюхиной, родившей ему двоих дочерей.

Спутница политика приехала в Москву из Пятигорска. Поступив после школы на юридический факультет в столичный вуз, Ксения нашла работу по специальности в Совхозе им. Ленина. Там и начались отношения директора и юриста. Вскоре девушка переехала в пятикомнатную квартиру. Спустя некоторое время Кутюхина родила от Грудинина двоих детей, но давать им свою фамилию и отчество он запретил. При этом политику удавалось продолжительное время скрывать от законной жены свою вторую семью.

Но когда измена открылась, Ирина пригрозила Павлу судебными разбирательствами, разделом бизнеса и всего совместно нажитого имущества, если он немедленно не прекратит любые взаимоотношения с молодой любовницей и внебрачными детьми. Но все же Грудинину удалось договориться с супругой на развод без официальной регистрации в загсе.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх