На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Неспешный разговор

21 186 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вад Кук
    Когда же они поймут что времена Бориски алкаша стего Боже храни Америку прошли и не зря они очкуют прошло их времяТребования США к ...
  • валерия
    Рядовой офицер, прожил с инвалидностью  72года, а до сих пор не знает, что у инвалидности не степени , а группы.  Цип...Странные события ...
  • Татьяна Кибишева
    Мания величия у хронических шизофреников...Требования США к ...

Российские хакеры выложили данные 1500 украинских разведчиков

Российская хакерская группировка RaHDIt выложила данные 1500 сотрудников Cлужбы внешней разведки (СВР) Украины. Сведения размещены на сайте «НемеZида».

Как передаёт в понедельник, 26 сентября, РИА Новости, среди обнародованных данных есть информация о представителях разведки, которые работают под прикрытием посольств более чем в 20 странах. Ведомства расположены в США, Франции, Италии, Германии, Польше, Азербайджане, Аргентине, Венгрии, Греции, Ираке, ЮАР, Таджикистане.

В Сети оказалась также информация о разведчиках, работающих в представительствах ООН, Евросоюза и НАТО. Кроме того, были рассекречены места базирования подразделений украинской СВР, в том числе даже одно законспирированное учебное заведение.

Вячеслав Коротин
© Русская Семерка 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх