На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Неспешный разговор

21 214 подписчиков

Свежие комментарии

  • КУАТ
    Есть информация об этом? Что-то я сомневаюсь.Вдохновляем весь ...
  • Владимир Петров
    Грядёт время победоносных ссыкунов?Военные заводы СШ...
  • КУАТ
    - "когда казахи были безграмотные и кроме как пасти баранов ничего не умели." - никогда такого не было. Кстати, а мно...Мудрая речь: Тока...

Медведев и его горькая пилюля / НАТО напала на Эстонию / Драконовские санкции США. MS#157

Сегодня в нашем юмористическом и развлекательном проекте Mount Show вас ждет: Медведев сравнил повышение пенсионного возраста с горькой пилюлей. Бензин дорожает. ЖКХ дорожает. Колбаса дорожает. Все это на фоне повышения НДС. Песков и его очередная тарабарщина. Силуанов о курсе доллара. Маккейн и Линдси сошли с катушек. Как на сайте знакомств секретные данные передавали. Эстония ждала беды с востока, а пришла она с запада. Драконовские санкции США. Также в новом выпуске вас ждет много чего интересного. Приятного просмотра.

Трамп доит Европу как хочет / Охреневший чиновник Единорос / Казак Мутко. MS #156

Сегодня в нашем юмористическом и развлекательном проекте Mount Show вас ждет: Трамп заставил строить Европу порты для газа за счет Европы. Как Мутко атаманом казаков стал. Охреневший чиновник открыл торжественно фонарь. Тамбовский волк тебе Амиго. Рейтинг Единой России катится вниз ко дну. Отважная Кировчанка. Художник Павленский и его искусство во Франции. Кличко и Илья Муромец.

Древняя украинская география / Самое идиотское оправдание пенсионной реформы. MS #155

Сегодня в нашем юмористическом и развлекательном проекте Mount Show вас ждет: Самое эпичное и идиотское оправдание пенсионной реформы от губернатора Липецкой области Королева. Древняя украинская география. Украинцы создатели вселенной. Налог на велосипед. Как единорос кинул власть на 6 млн. Песочница без песка в Питере за 350 тыс. Император Александр III и Бастрыкин.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх