На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Неспешный разговор

21 186 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Шершов
    никчёмная дискуссия! есть ЗАКОН, где узаконена смертная казнь (конституция- ВЫСШИЙ ЗАКОН) и никому не дано право его ...Дискуссия о смерт...
  • Air
    Надо таким же макаром уничтожать всю англожидовскую нечисть типа  кочующих крабов, вампиров,х имеры, шадовы, 777, и п...Честно и за деньг...
  • Air
    Эта жидовка не только иноагент, а активный спонсор жидобандеровских террористов!Это уже другая статья, за которую нуж...Началась процедур...

Путин в новогоднем обращении призвал россиян быть добрее друг к другу

Глава государства подчеркнул важность поддержки тех, кто особенно нуждается в помощи

Москва, 31 декабря - АиФ-Москва.

Президент РФ Владимир Путин в своем новогоднем обращении, которое уже вышло в эфир в ряде регионов РФ, призвал россиян сплотиться в единую команду ради успешного развития страны и чтобы каждый смог ощутить изменения к лучшему.

Глава государства подчеркнул важность поддержки тех, кто особенно нуждается в помощи.

«Мы с волнением и надеждой ждем наступления Нового года, видим восторженные глаза малышей, чувствуем, как рады родители, бабушки и дедушки, если вся семья в эти минуты вместе, а их сердца согреты чуткостью и вниманием, и понимаем, что вот оно, новогоднее волшебство, и создает его наша душевная щедрость», - заявил Путин в обращении.

По его словам, это качество востребовано и в праздники, и в будни, когда мы поддерживаем нуждающихся в помощи, тех, кто болен или одинок, потому что чужой беды не бывает, а милосердие всегда возвращается добром.

Президент отметил, что под Новый год принято загадывать желания о здоровье близких, согласии в доме, чтобы дети радовали, жизнь была мирной, а мечты обязательно сбывались.

«Но все же мы точно знаем, что добиться лучшего для себя, для своей семьи, для родной страны можно лишь собственными усилиями, общей слаженной работой», - подчеркнул глава государства.

«Нам предстоит решить немало насущных задач в экономике, науке и технологиях, в здравоохранении, образовании и культуре и, главное - шаг за шагом добиваться повышения благосостояния и качества жизни, чтобы все граждане России, каждый из нас уже в наступающем году почувствовал перемены к лучшему», - заявил Путин.

По его словам, добиться поставленных целей возможно только вместе, сплоченной, единой, сильной командой.

«И пусть дружба и добрые надежды, которые объединяют всех сейчас, сопровождают нас в будущем, помогают в работе, в достижении общих целей», - пожелал он.

Глава государства поздравил россиян с Новым годом и призвал пожелать счастья тем, кто рядом, «раскрыть свои сердца навстречу друг другу».

Президент подчеркнул, что «когда миллионы людей испытывают такие светлые чувства, мир наполняется любовью и доверием».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх