На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Неспешный разговор

21 214 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Гурин
    Будет как в анекдоте., с переделкой входа в автобус с вхождением в разборки по СВО. Ну не успел чудик себя показать, ...Гусары - Молчать!...
  • Алексей Викторович Копелиович
    Это поступок врагов. Их не надо стыдить, их поступком не надо возмущаться. Их надо просто бить до победного конца, чт...ФРГ назвала участ...
  • валерий лисицын
    Суть немца не изменилась , он по прежнему считает Россию врагом и потихоньку начинает возвращаться к тому состоянию к...ФРГ назвала участ...

ΚΑΘΑΡΣΙΣ

Россия самоочищается.

И дело не только в мобилизации, и даже не столько в мобилизации. Тем более частичной.

Мы начинаем – по-настоящему.

Сильно запахло жареным, и они побежали. Полетели, поплыли, поехали. Изошли. Испугались, обгадились и кинулись к своим.

Не осуждайте их. Они делают благое дело – вывозят дерьмо из России. Зачем оно здесь?

Они такие, какие они есть. Не наши. Чужие. С обросшим шерстью Сердцем. Не ведающие, что такое стыд, и уж подавно – Совесть.

Вырусь, нерусь, вши, клопы, глисты. Крысы. Они родились в мерзости запустения из семени наших врагов – не политических, экзистенциальных. Они – результат насилия над Россией, они чужих кровей – несмотря на все R1a1, имя, фамилию, внешность, запись в паспорте.

Не то что в разведку. Не то что в одном окопе. Даже в соседнюю кабинку общественного туалета.

Я их не осуждаю – я ставлю диагноз и подвожу итог эпохе.

Я радуюсь, почти ликую. Они делают за нас насущную и необходимую работу. Меньше станет воровства, мздоимства, чернухи, вранья и блудняка. Предательств, подлян и подстав. Просто жадности и хамства.

«Деньги – родина безродных» /Серж Московичи/. А они у них уже давно там, так же, как мечты и помыслы. И кружевные трусики.

Если бы они не рванули, то нам долго и трудно пришлось бы их вычислять и выискивать. Хватать за руку в своих карманах. Ловить за язык в интернете и прочих публичных местах и площадках. Устранять вред, ими причиненный. Доделывать и переделывать то, за что они брались и просрали.

Это было бы предельно трудно и сложно. Они, как раковые клетки, носят на себе все маркеры «свой» и, пользуясь этим, тянут и хапают без меры все жизненно необходимые и важные ресурсы. Даже из чужого и сиротского рта.

Теперь они расчехлились, нарисовались и самовыпилились.

Спасибо вам, ребята! 

Пусть будет вам сытнее и теплее под нерусскими небесами. Вы сами выбрали этот путь.

Возвращаться не надо, – вас здесь никто уже не ждёт. 

Вы здесь нахер никому не нужны. Вы здесь лишние, ненужные, чужие.

                    Не русские.

                                                Скатертью дорога.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх