На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Неспешный разговор

21 187 подписчиков

Свежие комментарии

Браузер Opera VPN - быстрый, безопасный, бесплатный, с блокировкой рекламы

В браузер Opera встроили VPN

Надоела реклама? Слишком много баннеров? Ладно, если это красиво оформленные баннеры, которые не навязчивы, но бывает как зайдешь на сайт, а там сплошной муравейник (всплывающие окна, баннеры, назойливые элементы). Пытаешься закрывать всю эту красоту, а она выскакивает еще больше. Установите браузер Opera VPN, чтобы вернуть себе контроль над интернетом и видеть лишь то, что хочется!

А в связи с блокировкой многих популярных сайтов, люди ищут обходы запретов и способы вновь получить доступ к нужной информации. Специально для таких целей создан и встроен в браузер Opera отдельный VPN.

Браузер-Opera-с-VPN-720x354 (700x344, 103Kb)

  • В обычной Opera VPN не работает. Для того, чтобы получить возможность пользоваться, нужно:
  • Скачать Opera здесь - https://soft-b.ru/opera-download-free.html

Что это такое? Это небольшая программа, меняющая оригинальный IP-адрес пользователя и создающая видимость того, что вход в интернет совершён из другой страны. Таким образом, если, к примеру, пользователь из Украины не может зайти на сайт Яндекса, Одноклассники или Вконтакте, ему достаточно использовать VPN, который заменит ваш IP адрес на другой и вы останетесь незамеченными. Все это бесплатно и работает без всяких регистраций, просто включите эту функцию в настройках и все!

С Opera VPN вы получаете:


Один из самых быстрых и надежных VPN сервисов


Лучший способ обойти блокировку сайтов, которые заблокировал провайдер. Так же можно скрыть информацию о себе, сменить IP-адрес и передавать данные в зашифрованном виде. Но для обычных пользователей, VPN в первую очередь, это возможность посещать сайты, которые были заблокированы и недоступны в какой-то определенной стране.

Безопасность и приватность в интернете. Работайте в интернете без опасений. Безопасный браузер Opera защитит вас от мошенничества и сообщит о подозрительных сайтах. Хотите повысить свою конфиденциальность в сети? Получите неограниченный доступ к бесплатной функции VPN.

Насладитесь интернетом без рекламы. Opera VPN — браузер, который блокирует рекламу без установки дополнений. Эта функция позволяет загружать насыщенные контентом страницы на 90% быстрее.

Пользуйтесь интернетом быстрее и дольше. Режим сжатия Opera Turbo, встроенная блокировка рекламы и другие возможности ускоряют работу в интернете.

Браузер в вашем стиле. Загружайте понравившиеся расширения и темы из каталога дополнений, чтобы работать в интернете в своем стиле. В Оперу для windows уже встроены ваши любимые чаты от FaceBook и WhatsApp.

Ваша персональная лента новостей. Настройте ленту новостей, чтобы читать статьи на темы, которые интересны вам больше всего.


Opera VPN - один из лучших и быстрых способов просматривать больше вашего любимого контента бесплатно. С супер-быстрыми VPN-серверами и другими бесплатными премиум функциями, Opera VPN - это разумный выбор.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх