На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Неспешный разговор

21 187 подписчиков

Свежие комментарии

для ОБЛАДАТЕЛЕЙ ОС Windows 10

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ

Если на компьютере осталось мало свободного пространства, вы можете потерять возможность устанавливать важные обновления Windows. Кроме того, может снизиться производительность компьютера. Вот несколько способов освободить пространство на диске, чтобы поддерживать компьютер в актуальном состоянии и обеспечить его оптимальную работу.

Примечание.

Если вы выполните следующие действия и у вас по-прежнему будут возникать проблемы при обновлении Windows из-за нехватки места на диске, вам может помочь сброс настроек или переустановка Windows. Дополнительные сведения см. в статье Переустановка Windows 10.

Следующие вопросы связаны с недостатком места на диске и Центром обновления Windows. Дополнительные сведения о Центре обновления Windows см. в разделе Подробнее о Центре обновления Windows.

help служба поддержки Майкрософт => ЗДЕСЬ

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх