На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Неспешный разговор

21 215 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вад Кук
    Послать этих озабоченных на хренАдмирал Пентагона...
  • Игорь Прийма
    Эх, а так хотелось бы, чтобы уже завтра "задымили" все до одного заводы БПЛА на территории хохляндии !!!😉"Уже минус три за...
  • Виктор Горшков
    США и Запад не боятся России,т.к. они слуги Дьявола. У Дьявола нет страха , т.к. Он есть чистое ЗЛО и это будет продо...Дрожь Европы. Поч...

Иностранцы о разгромной хоккейной победе России над США: «битва Сверхдержав, и неудержимые русские!»

Неимоверные скорости, сломанные на ошметки клюшки, игры во всех возможных составах: три на три, три на четыре, три на пять, ледовое побоище достойное любого олимпийского финала – всё это сумасшедшая встреча хоккейных сборных из России и США. Если вы этого не видели, то обязательно посмотрите, если видели, возгордитесь нашей командой еще раз!

Трибуны южнокорейского стадиона - сплошь завешанные российскими триколорами, женские группы поддержки из РФ – мелькающие в кадре каждые пять минут, абсолютно верно «плачущий» в американском эфире комментатор Стив Смит, кричащий о том, что «русские не только быстрее и мощнее» отборных американцев, но они еще и полностью аннексировали себе южнокорейский стадион, застолбив его российскими флагами!

Если вы не видели как Ковальчук, во втором периоде забрасывал третью шайбу в ворота американцев, за 0,2 секунды до его окончания, вы не видели в 2018 году олимпийский хоккей, вообще!

Вплоть до финального свистка, российские хоккеисты не сбавляли темпа, и было видно, что и 1:0, и 2:0, и даже 3:0, для них недостаточно. Игра завершилась триумфальной победой со счетом 4:0 на табло, и первым местом российской команды в группе.

Соперники россиян в четвертьфинале определятся после завтрашних игр оставшихся команд, а пока, предлагаю посмотреть, что думают о завершившемся матче американцы!

[Стенограмма прямой трансляция на одном из популярных американских спортивных ресурсов. Лучшие моменты]:

- "Приветствуем вас друзья, посмотрите на трибуны, американские болельщики явно настроены на игру оптимистично! И разве можно их судить? Особенно после нашей победы, в предыдущем матче со Словакией. Вперед Америка!"

"Вперед, Джорж Вашингтон!"

- "Предстоящая игра, просто обязана стать нашим реваншем, после поражения от русских, на прошлых Олимпийских играх в Сочи":

"Четыре года спустя после эпических игр в Сочи, команда США снова встречается с русскими"

Как же иронично было читать, как ведущие прямой трансляции из США, не выдержали и пары минут использования этой нейтрально - вычурной формулы - "Олимпийские Атлеты из России". Буквально с самого начала, они плюнули на всё, и решили просто называть нашу сборную - русскими:

6: 45 (по американскому времени) - Приветствую друзья, только, что команды вышли на лёд. Наши противники - OAR в красной форме, с нейтральным Олимпийским флагом на шлеме.
7:10 (по американскому времени) — Ну что ж, игра началась, друзья! Шайба упала, и битва между США и Олимпийскими спортсменами из России, стартовала... Хотя к черту весь этот бред! Мы просто назовем их русскими, потому, что это русские и есть! Поехали!
...
7: 24 - Русские забивают первыми! США получают возможность играть в большинстве, но даже герой прошлого матча со Словакией, забивший дубль и обеспечивший нам победу, ничего не смог сделать за это время. Райан Донато, вместе со всей командой, жались в обороне, будто бы играли не в большинстве, а в меньшинстве!
7: 42 - Безумная схватка! Просто безумная! Настоящая осада у американских ворот!
7: 49 - Да, друзья, мы проигрываем в первом периоде 0:1. Но ничего страшного, вспомните, вчера ночью Чешская Республика обыграла Канаду, и таким образом прервала их чистую победную серию из 11-ти матчей на Олимпийских играх подряд. Что я хочу сказать? Все просто. Я говорю, что непобедимых на этом турнире не бывает! За это выступают и удары по воротам: США-11, Россия -13.
8:02 - Второй гол в створ наших ворот. Николай Прохоркин забивает, обыгрывая перчатки Райана Запольского (американского вратаря). На самом деле, это просто усталость. Начав второй период в меньшинстве, мы не успели перевести дух, и пропустили шайбу. Удаление у США завершилось, и американцы снова наступают русским на пятки.
8: 08 - Очередной мордобой! Как же богат этот матч на события. Неимоверные скорости, сломанные клюшки, драки и силовые приемы. Игра 4 на 4- теперь еще и обоюдное удаление!
8: 24 - Жаль, даже игра 5 на 3 в большинстве (во время атаки мы сняли вратаря) ничего не изменила. США не смогли выдержать большого давления в зоне наступления. Пропущенные пасы, обороты, мало ударов по воротам.
8: 35 - Схватки повсюду, сплошные силовые приемы, еще одно обоюдное удаление для Криса Борке и Николая Прохоркина.
8:37 - Гол! Россия делает не берущийся выстрел незадолго до окончания периода. Сумасшествие! Илья Ковальчук заставляет США платить за несвоевременную смену и забивает за 0,2 секунды, до конца. Это трудно принять, тем более, что американцы были настроены сохранить импульс после пары качественных голевых моментов. Удары по воротам, тоже были на нашей стороне: США - 20, Россия - 19. А пока, период завершен.
8:55 - Еще один гол! Мастерство России сейчас явно побеждает. Второй гол Ильи Ковальчука, забитый на 28 секунде третьего периода, и Россия уже лидирует со счетом 4:0. Он единолично сокрушает дух команды из Америки. Восстановление такого счета займет чертовски много времени...
...
9:27 - Это конец... Русские были неудержимы, и таким образом, Россия занимает первое место в группе "B". Мы же, по всей видимости прощаемся с Четвертьфиналом. 29 бросков в створ русских, из которых не один ни достиг цели, и 26 в створ нашей команды, четыре из которых выдали результат. Русский вратарь, был не пробиваем. А нам сегодня похоже, просто не повезло...

Как видите, триумфального реванша у американской сборной не получилось. Как они выразились: им "просто не повезло". И действительно, это же обычное дело, пропустить четыре шайбы, проиграть в сухую, пропускать голы в большинстве, фолить от безысходности, а в конце просто сказать "нам" слегка "не повезло". Для американцев, с их синдромом "исключительности" - это нормально. Для нас же - просто смешно.

Правда в том, что неудержимая "Красная машина", как называют на этом турнире русских хоккеистов большинство западных изданий, набирает и набирает обороты. Впереди, игры на вылет, и канадцы, которые определенно будут ждать нас, на том или ином отрезке пути.

"Красная машина", очень красиво "отблагодарила" американцев, за подлости их страны! Вперед ребята, бороться только до конца!

via

«НЕЛЬЗЯ НАС ТАК УНИЖАТЬ»: ТРЕНЕР АМЕРИКАНСКОЙ СБОРНОЙ ВЗБЕШЕН ПОВЕДЕНИЕМ РОССИЯН В ХОДЕ ХОККЕЙНОГО МАТЧА НА ОЛИМПИАДЕ-2018

«Нельзя нас так унижать»: тренер американской сборной взбешен поведением россиян в ходе хоккейного матча на Олимпиаде-2018.

Победа российских хоккеистов в матче с американской сборной по хоккею взбесила главного наставника команды из США.

Желание россиян забросить еще одну шайбу в ворота противника на последних минутах матча вывело из себя тренера американской сборной Тони Гранато.

Решение Олега Знарка, главного наставника российских хоккеистов, выпустить на корт первую спецбригаду большинства за 2 минуты до конца матча, несмотря на то, что российские олимпийцы и так обыгрывали американцев, Гранато посчитал унижением.

«Взбесило ли меня это? Да», — заявил тренер сборной США.

Как сообщил обозреватель Пьер Макгуайр, Гранато, раздосадованный решением Знарка, требовал от своих подопечных «валить русских на лёд». Наставник американцев считает, что российские хоккеисты не имели права так сильно давить на его команду под занавес матча, учитывая разгромный счет.

Как считает российский вратарь Илья Брызгалов, Гранато, вероятно, посчитал унижением подобное решение Знарка, сообщает РД.

via

За океаном рядовые американские болельщики в своих комментариях уже осадили его, «остынь, у них взрослая команда», «прекрати этот детский плач».

Ох как они не любят проигрывать, даже в таком составе.

КАКАЯ БОЛЬ! КАКАЯ БОЛЬ! ПАРТИЗАНЕН ФРОМ-РАША-АТЛЕТ! 4:0

Чистым американским спортсменам наваляли какие то невнятные атлеты без формы, без флага, без гимна.

-Партизанен кароче...

Наши варвары говорят, что интеллигентые элитные американцы всё время провоцировали наших дикарей на драку.

Ну, а что оставалось мельдониево- санкционным атлетам, у которых за спиной- уже ничего? ни родины, ни флага, за которых они могли бы биться,- лишь проклятья в спину и стенания соплеменнков?

Им оставалось только словить кураж и с удовольствием броситься в эту самую навязываемую драку.

И вдруг внезапно осознать!..- - что за спиной у тебя - и Родина, и флаг... и многомиллионная поддержка.

И - никуда они не денутся, и всегда они будут с тобой...

Даже если ты без опознавательных знаков, - в валенках и в телогрейке,- зубами вцепился в свой кусочек плацдарма.

На безымянной высоте.

Если ты дрался,- как в последний раз, а не просто вышел и поскользнулся на льду... У тебя за спиной всегда будут- и Родина, и флаг...и многомиллионная поддержка.

Все понимают, какого уровня это была битва.

Я не сторонница участия в ТАКОЙ олимпиаде. Уже завтра пробирки победителей внезапно могут оказаться не того цвета, или не того запаха...

Ога-ога. Пофик.

Но вдруг,- и партизаны, взявшие временно переходящую из рук в руки стратегически важную высотку, и батальоны и дивизионы основного состава, которым не удалось пробиться для помощи безымянным партизанам, - вдруг им всем удалось всё-таки уяснить что-то очень-очень стратегически важное?

Тогда не зря.

Дмитрий Смирнов

@dimsmirnov175

Ждем новых санкций: Владимир Путин с трибуны вмешался в ход хоккейного матча Россия-США

20:42 - 17 февр. 2018 г.

Источник →

РОССИЙСКИЙ "ТРИКОЛОР" ЗА "КРАСНУЮ МАШИНУ": БОЛЕЛЬЩИКИ ПОКАЗАЛИ, КАК ОНИ ОТНОСЯТСЯ К ЗАПРЕТАМ МОК

Российская сборная по хоккею разгромила сборную США (4-0) и вышла в четвертьфинал. Ликование болельщиков выросло в разы на фоне скандалов, связанных с МОК и WADA.

На игру пришли сотни российских болельщиков в одежде с "триколором" и с национальным флагом. Этим самым показывая, что фанатов не останавливают никакие запреты МОК. "Красная машина" в "сухую" обыграла американскую команду. Немаловажную роль в чистой победе сыграла и поддержка болельщиков с трибун.

Россияне показывают, что общая беда только сплачивает и страна даже в таких трудных ситуациях не сдается.

Источник:
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх