На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Неспешный разговор

21 214 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Луговой
    А ведь вариант.«Почему кошмарят ...
  • Александр Симаков
    В Улан-Баторе надо альтернативную ООН "зопиливать", в Монголии.😜 Подальше от запада, страна находится между Россией ...«Почему кошмарят ...
  • Виктор Луговой
    Карочи, - пора, пора зопиливать альтернативную ООН, как её ни  назови. И постановлять её... хм, - Шанхай? Мумбаи, быв...«Почему кошмарят ...

Перлы Дональда ТРАМПА

За словом американский президент никогда в карман не лезет и уже давно прославился скандальными высказываниями обо всём на свете. Между тем, есть люди, которые коллекционируют «горячие» идеи, пожалуй, самого экстравагантного президента США. Запустим руку в их копилку?..

1469619704_trump-perly (505x316, 31Kb)

И начнём мы с «бородатого» высказывания Трампа, которое он выдал в интервью журналу Esquire в далёком 1991 году:

1) "Знаете ли, на самом деле совсем неважно, что пишут СМИ, пока у вас есть молодая и прекрасная пара ягодиц".

Замечательно, не правда ли? О любимой женщине, спутнице жизни, жене и матери своих детей — пара ягодиц… весьма, на мой взгляд, красноречивая формулировка… много говорящая о самом Трампе, как о человеке, мужчине… хотя кто-то мне и возразит, мол, ни тем, ни другим он не является, а «тупо кошелёк с яйцами»...

В продолжение темы ещё несколько цитат, где он говорит о себе любимом.

2) "В моём организме нет кости, отвечающей за расизм."

3) "Я знаю китайцев. Я сделал с ними много денег. Я понимаю китайский ум."

Ясное дело, что периодически любому политику приходится высказываться и о своих противниках либо критиках. И тут г-ну Трампу есть где развернуться… и делает он это от души, со всем отведённым ему небесами тактом, дипломатией и остроумием.

4) "Пусть Бет Мидлер (американская актриса и певица) и чрезвычайно непривлекательная женщина, я отказываюсь говорить это, потому что всегда хочу быть политически корректным."

И это ему блестяще удаётся!

5) "Арианна Хаффингтон (главный редактор портала Huffington Post) некрасива и внутри, и снаружи. Я полностью понимаю её бывшего мужа, который оставил её и ушёл к мужчине. Он сделал правильный выбор."

6) "Если Хиллари Клинтон не может удовлетворить своего мужа, почему она считает, что может удовлетворить всю Америку?"

7) "Я очень уважаю Папу Римского. Он мне нравится. Он, без сомнения, всё больше вовлекается в политику, но я всё равно считаю его хорошим парнем."

8) "На мой взгляд, есть две «общественности». Есть настоящая общественность, а есть нью-йоркское общественное дерьмо. Настоящая общественность всегда любила Дональда Трампа. Настоящая общественность видит, что Трамп с достоинством противостоит кампании очернителей."

И здесь нужно заметить, что Дональд Трамп представляется мне человеком твёрдым и бескомпромиссным, живущим по принципу: разделяй и властвуй! Однако даже находясь сегодня в «правильной общественности», необходимо учитывать ещё и ньюансы… пола, например...

9) "Ничто на свете я не люблю так, как женщин, но они совсем не такие, какими их изображают. Они гораздо хуже мужчин, гораздо агрессивнее."

И ещё несколько замечательных высказываний Дональда Трампа по различным важным и не очень поводам...

10) "Концепция глобального потепления была придумана китайцами, чтобы сделать американских производителей неконкурентоспособными."

11) "Сегодня пятница. Сколько белоголовых орланов убили сегодня ветряные электростанции? Они и есть экологическая и эстетическая катастрофа!"

12) "В Лондоне и других городах есть места до того радикализованные, что там и полицейские боятся за свою жизнь."

13) "Чернокожие ребята считают мои деньги. Терпеть этого не могу! Я хочу, чтобы мои деньги считали невысокие парни, которые ходят в ермолках."

И вот здесь мы подошли к той теме, которая волнует любого, а особенно магнатов и голодранцев — деньги… И, главное, как же удалось вот такому… разбогатеть? Ясное дело, пришлось несладко...

14) "Мне было нелегко. Начинал я в Бруклине. Отец одолжил мне немного денег – около миллиона долларов..."

Богатые люди, нередко являются людьми добрыми и открытыми, а потому с радостью делятся со страждущими секретами ведения бизнеса. И Трамп как раз из этих...

15) "Я имел дело с Каддафи. Я сдал ему землю в аренду. Он заплатил мне за одну ночь больше, чем стоила двухлетняя аренда этой земли. И тогда я больше не дал ему пользоваться этой землей. Вот как нужно поступать. Я не хотел бы использовать слово “обмануть”, но я его все-таки обманул. Вот как нужно делать!"

Ну, и когда ты разбогатеешь и дензнаков у тебя будет в достаточном количестве, не стоит пренебрегать таким понятием как «экономия», ибо на ней всё благополучие и держится…

16) "Я уверен, что нужно тратить столько, сколько считаешь нужным. Но я также уверен в том, что нельзя тратить больше, чем можно."

Источник

Картина дня

наверх