На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Неспешный разговор

21 214 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Агеев
    Всё-то ты, Саня, знаешь! 😀Военные заводы СШ...
  • Juri
    чухонцы раздухарились,калеви поэг восстал из былины,ему море по колено.бойтесь русские свиньи гнева чухонского богаты...Гусары - Молчать!...
  • Александр Симаков
    Валерия, неужели Вы не умеете пользоваться поисковиком? Ну возникли у Вас сомнения по какому-либо вопросу, забейте в ...Военные заводы СШ...

США будут унижать Россию до тех пор, пока она терпит

Бывший заместитель министра финансов США Пол Робертс рассказал, что на самом деле означает публикация Вашингтоном «кремлевского списка». Напомним, недавно Министерство финансов США опубликовало так называемый «кремлевский доклад». В него вошли более 200 российских высших чиновников и бизнесменов. По словам главы американского Минфина, данный документ может послужить основой для нового санкционного списка с целью давления на РФ. Робертс же, на этот счёт заявляет следующее.

«В прошлом Вашингтон использовал санкции для того, чтобы лишить лидеров поддержки со стороны общества. Введя «кремлевский список», Вашингтон изменил свою тактику и теперь выбрал в качестве цели репутации и экономические интересы руководящего класса. Этот список — попытка Вашингтона лишить Путина поддержки высшего эшелона власти и бизнес-лидеров. Этот список — пуля, посланная в сердце президента.

Обратите внимание на министра финансов США Мнучина, человека, которого многие считают хитрым финансовым гангстером, который причинил огромное зло многим американцам. Он издает некий список, который предполагает, что власти США собираются принять какие-то карательные действия против премьер-министра России, против министра иностранных дел России, против министра обороны России.

Этот список говорит России, что Вашингтон никогда не будет принимать в расчет какие бы то ни было интересы России, и что Россию продолжат наказывать до тех пор, пока она не подчинится господству Вашингтона, как Британия, Германия, Франция, Скандинавия, Япония, Канада, Австралия, Италия, Испания и все остальные услужливые западные марионеточные государства. Как заявлял Джордж Буш-сын: «Вы либо с нами, либо — против нас». Быть с нами означает, что вы делаете так, как вам сказано», — рассказал экс-советник министра финансов США в администрации Рональда Рейгана.

Источник: svpressa.ru

Картина дня

наверх