На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Неспешный разговор

21 186 подписчиков

Свежие комментарии

Добровинский виртуозно высмеял Собчак, Гордон и Чехову Звездный адвокат предложил неожиданную кандидатуру на пост президента.

Александр Добровинский. Фото: Instagram.com/alexanderdobrovinsky

Александр Добровинский. Фото: Instagram.com/alexanderdobrovinsky


Пока Ксения Собчак, Катя Гордон и Анфиса Чехова готовятся к предвыборной кампании, звездная тусовка вовсю обсуждает смелое решение девушек. Многие считают, что ни одна из них не станет президентом. Как поет Земфира, «без шансов, без вариантов».

Некоторые пользователи Сети в ужасе от того, что светские дивы претендуют на пост главы государства. Другие относятся к словам амбициозных артисток с юмором. Например, знаменитый юрист Александр Добровинский в свойственной ему ироничной манере блестяще потроллил девушек в Instagram. У адвоката есть идеальная кандидатка на эту высокую и завидную должность. Он представил пользователям сети... свою собаку!

«Вчера вечером Джессика изъявила желание баллотироваться в Президенты Йокширов и других собак, — сообщил Добровинский, опубликовав фото очаровательной гламурной питомицы. — Она отвечает всем последним тенденциям выборных процессов: 1. Она с*ка. 2. Она с радостью идет на руки хозяина и ест с ладони. 3. Она слушается команд — «голос», «сидеть», «лежать».


Еще одним безусловным достоинством животинки Александр считает то, что она ходит на поводке. «5. У нее есть связи с дворняжками соседнего двора и в свое время она пользовалась популярностью у кобелей. 6. Джессика обладает отличной родословной. 7. Не так давно у нее у самой был прекрасный помет. 8. У нее есть спонсор (см фото)», — перечислил адвокат.

А еще, по словам Добровинского, Джессика даже спит на своей политической платформе — собачей подстилке. «И по некоторым данными заручилась поддержкой карликовых пуделей и прикинувшим к ним пожилым питбулям. В настоящий момент идут переговоры и обнюхивания с мопсами. Таким образом: Каждая уважающая себя собака должна поднять лапу за Джессику! Джессика — Президент!» — резюмировал юрист.

Подписчики Александра принялись потешаться хором. Комментаторы оценили на высший балл чувство юмора Александра и заметили очевидные параллели. «Уж лучше, чем Собчак и Гордон», «Внешне уж точно», «Шедеврально! Улыыыыбнуло! Голосуем за Джессика за всех», «В точку юмор! Браво! Аплодирую стоя. Плоха та с*чка, что не мечтает стать президентом», «Раз уж пошла такая "драка", то я подумаю о выдвижении своего питомца... ничуть не уступает Вашему!», «Да, и Джессика почти блондинка...» — веселится народ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх