На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Неспешный разговор

21 213 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Прийма
    С почином друзья, так держать !!!😀👍👍👍Бегут, как крысы!...
  • ВераВерная
    Ну, кончаться мужчины, будут роботы воевать. Говорят, уже выпущены опытные образцы. Лишь бы амеры не подвели, купили ...Украина: «могилиз...
  • ВераВерная
    И опять киргизам мы должны строить? Кому нужен русский язык?  Школы - не атомные электростанции, уж это-то можно и са..."Нам срочно нужны...

ПОГИБЛИ 7 ПИЛОТОВ США, РАЗБОМБИВШИХ КОЛОННУ «ВАГНЕРОВЦЕВ» В СИРИИ

Американское командование предпринимает отчаянные попытки скрыть подробности падения вертолета HH-60 Pave Hawk в районе сирийско-иракской границы.

Погибли 7 пилотов США, разбомбивших колонну «вагнеровцев» в Сирии

При крушении в минувший четверг вертолета погибли 7 пилотов США, разбомбивших колонну «вагнеровцев» в Сирии, предполагает американский телеканал ABC, ссылающийся на источник в Пентагоне:

Погибли 7 пилотов США, разбомбивших колонну «вагнеровцев» в Сирии
Что интересно, первую информацию о происшествии озвучил командующий американским спецназом в Сирии бригадный генерал Джонатан Брага - тот самый. что отдал приказ своей авиации атаковать колонну, в которой были представители ЧВК «Вагнер».

И хотя американское командование предпринимает отчаянные попытки скрыть подробности падения вертолета HH-60 Pave Hawk в районе сирийско-иракской границы, уже стало известно, что всерьез рассматривается версия его уничтожения:

Погибли 7 пилотов США, разбомбивших колонну «вагнеровцев» в Сирии

via

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх