На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Неспешный разговор

21 187 подписчиков

Свежие комментарии

  • Air
    Террориста Касимова расстрелять  также как он расстреливал  в КРОКУС-СИТИ Российских беззащитных граждан, вместе с се..."Везут в СИЗО цел...
  • Air
    ЦИПСОТД -ЦЕНТРАЛ ИНФОРМАЦИОННОЙ ПОМОЙКИ СВИНЕЙ ОТМОРОЗКОВ ТЕРРОРИСТОВ ДЕГЕНЕРАТОВ!!!!"Везут в СИЗО цел...
  • Air
    Наконец то жидохохлы признались, что они и есть самые настоящие  террористы-ЦЕНТРАЛ ИНФОРМАЦИОННОЙ ПОМОЙКИ СВИНЕЙ ОТМ..."Везут в СИЗО цел...

Газпром покидает Лондон

Вот и первый ответ госпоже Мэй подоспел (на самом деле это давно готовили, но сейчас очень удачно совпало). По сообщению Рейтер, Газпром закрывает свой лондонский офис, и переводит трейдинговые операции в Санкт-Петербург. Рейтер сообщает, что «будут потеряны сотни рабочих мест».

Про «потерю» они загнули, конечно. Это разве что потеря для Лондона как для финцентра. И для Манчестера (где офис наверное тоже закроют) — это тоже потеря. Полагаю, что в Англии найдутся желающие поменять уютный офис на Тритон стрит на трейдинговый питерский HQ российского газового гиганта. В Санкт-Петербурге, конечно, еще более «сложный» климат, чем в Лондоне, но ничего… Культурная столица, высокие зарплаты и бонусы, прекрасные люди (питерцы лучше лондонцев, и прошу со мной не спорить) — это несомненный плюс.

В общем, желаю сотрудникам Gazprom Marketing and Trading приятного переезда и больших успехов на берегах Невы.

PS. И да, кто не в курсе — вот вам Лахта-центр по состоянию на 2018-03-13:

Как видите, башня-то уже почти готова. 462-метровый небоскреб – станет самим высоким зданием Европы, и самым северным небоскребом в мире.

Разорванные в клочья ™ жгут и пепелят, ага.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх