На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Неспешный разговор

21 186 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вад Кук
    Когда же они поймут что времена Бориски алкаша стего Боже храни Америку прошли и не зря они очкуют прошло их времяТребования США к ...
  • валерия
    Рядовой офицер, прожил с инвалидностью  72года, а до сих пор не знает, что у инвалидности не степени , а группы.  Цип...Странные события ...
  • Татьяна Кибишева
    Мания величия у хронических шизофреников...Требования США к ...

Галкин рассказал о будущем кабинете министров при президенте Собчак

Максим Галкин с юмором отреагировал на решение популярной телеведущей и светской львицы Ксении Собчак баллотироваться в президенты в 2018 году. Пародист записал шуточное видео, в котором предложил Ксении (в случае ее победы на выборах) взять в кабинет министров сразу нескольких известных личностей.

Галкин рассказал о будущем кабинете министров при президенте Собчак
фото: Лилия Шарловская

Галкин выложил ролик на своей странице в Instagram. На видео, записанном в интерьере делового кабинета, артист предстал облаченным в белую рубашку, темный пиджак и яркий галстук. Однако ближе к середине записи становится понятно, что на нём нет штанов.

Порассуждав о женской логике, пародист посоветовал Собчак усилить свою команду на выборах президента, взяв в нее соведущую по "Дому-2" Ксению Бородину – в качестве премьер-министра.

Заседать будущем правительству Галкин предложил на Красной площади. "Там тоже есть лобное место, они привыкли ", – прокомментировал юморист.

По его мнению, министром здравоохранения можно сделать рэп-исполнителя Гнойного, а главой МИД – лидера группы "Ленинград" Сергея Шнурова. "Нас все равно нигде не любят. А он сможет послать смачно на международных переговорах", – отметил Галкин.

Министром финансов он видит только основателя МММ Сергея Мавроди. "Тырить, так тырить!" – пошутил он. В комитет по делам по защите животных и окружающей среды юморист посоветовал назначить скандально известного актера Алексея Панина, а в комитет по делам молодежи – Диану Шурыгину.

В завершение видео Максим подвел итог. "С такой командой к моменту выборов не будет ни одного, кто против всех. Все будут за одного. Как обычно", – сказал Галкин, внезапно посерьезнев.

https://www.instagram.com/p/Baa4kM8AHVg/?taken-by=maxgalkinr...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх