На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Неспешный разговор

21 219 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Иноземцев
    😊 Уточняющий ВОПРОС: Вы согласны с комментарием никнеймом "Hlsvj8w2jK dA4R1VZ1d" ("...Согласна с предложением ---- ...В МВД взялись за ...
  • Nikolia Vovchenko
    М.да...Значит по-вашему,вместе с той госпожой,Президент России В.В.Путин просто сотрясал воздух,когда говорил о расче...Baijiahao: привет...
  • Людмила Фирстова (Таран)
    Такой вариант хорошийВ МВД взялись за ...

Зоозащитники РФ создадут и разошлют по приютам единый список живодеров

Имена, адреса и фото уличенных в жестоком обращении с животными россиян будут заносить в единый реестр для зоозащитников.

Как передает telegram-канал Mash, российские защитники животных создают единый портал с данными граждан, замеченных в жестоком обращении с животными. Уточняется, что список, который содержит имена, фото, телефоны и адреса живодеров, будет рассылаться по всем приютам страны.

Сейчас база данных содержит уже 500 имен, напротив каждого из которых можно увидеть доказательства издевательств над животными.

Напомним, ранее глава СПЧ Михаил Федотов заявил, что за преступления против животных с элементами садизма нужно сажать в тюрьму на 6 лет.

Как сообщает телеканал «Мир 24», председатель президентского совета по правам человека (СПЧ) Михаил Федотов рассказал о необходимости ужесточения наказаний за насилие над животными.

Так, по словам Федотова, за тяжкие преступления против животных с элементами садизма нужно наказывать как минимум шестью годами лишения свободы.

Кроме того, глава СПЧ предложил ввести градацию таких преступлений в УК РФ.

«Считаю, что должно быть несколько статей, иначе мы просто нарушим структуру Уголовного Кодекса, пытаясь запихнуть в одну статью все, что касается преступлений против животных. Это структурно неправильно», — приводит телеканал слова Федотова.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх