На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Неспешный разговор

21 218 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вера Голубь
    А что может зашевелиться под кастрюлей? Ничего... там пустота звенящая. Угробили страну, угробили себя. Хохлизм не до..."Это не ваша земл...
  • Иван Агеев
    Да она шутит, Саня. Хватает у них - как и практически у всех - и мяса, и к мясу. К слову, зять недавно самогонный апп...По поводу мигрант...
  • Игорь Василевский
    Отменить все эти байки про иго... проблематично.Это же столько докторов всяких и прочих академиков должны будут от ст...Как выдумывали "м...

Согласился только "детина": Шоферы подняли бунт против вице-губернатора Хакасии - источник

Согласился только детина: Шоферы подняли бунт против вице-губернатора Хакасии - источник

Фото: globallookpress.com

Как сообщил бывший руководитель администрации главы Хакасии Владислав Никонов, шоферы подняли бунт против вице-губернатора Хакасии Константина Харисова. Чиновника согласился возить только "детина".

Заместителя губернатора Хакасии Константина Харисова отказываются возить на служебных автомобилях. Об этом сообщил бывший руководитель администрации главы Хакасии Владислав Никонов со ссылкой на свои источники.

Согласно предварительным данным, вице-губернатор умудрился оскорбить двух шоферов. Первый из них не выдержал унижений и вышвырнул чиновника из авто.

 

"Зам разулся, вытянул натруженные ножки между передними сиденьями, начал воспитывать водителя. Прозвучали слова "быдло", "я вас научу" и что-то еще в таком роде", - рассказал Никонов.

Второй шофёр оказался более сдержанным и не стал выкидывать пассажира, но потряс обидчика "за грудки" и сдал ключи. В итоге на собрании сотрудников правительственного решения большинство водителей отказались работать с Харисовым. Согласился только один из них - "огромного роста детина", якобы пообещавший перевоспитать чиновника.

Фото: facebook.com/vlad.nikonov.56

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх