На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Неспешный разговор

21 211 подписчиков

Свежие комментарии

  • Светлана Зуева
    👍Глас народа: В Но...
  • Tania Еременко
    Израиль мстительный и жестокий. Нельзя ему спускать на тормозах, пусть утрутся и поймут, что им не всё позволено!Иран-Израиль: что...
  • Владимир Скафтымов
    Ознакомьтесь для расширения кругозора https://www.forbes.ru/sport/510457-v-minprosvesenia-ob-asnili-vklucenie-gol-fa-...Как танцы с помпо...

Большая Африканская война. Эфиопия.

Добрый день, Империя. Как сообщается, ЭКОВАС готов действовать решительно и жестко, приводя Нигер в конституционное поле - правда, пока, кроме громких заявлений и демонстрации решимости, дело не сдвинулось.Министры обороны ЭКОВАС который день заседают в Гане, планируя свои дальнейшие действия:
...Далее

Блудные сыновья советской империи готовы прибиться к новому "папику"

Фото: Kremlin Pool / Globallookpress Любопытные военно-морские учения под названием "Dogu Akdeniz – 2021" затевают после 1 июля Турция с Украиной. У последней, правда, флота нет, но украинские моряки пройдут стажировку в составе турецких экипажей. А самое любопытное – это сценарий учений:
...Далее

Метод Суворова: Россия поставит на место Турцию, Казахстан и Узбекистан

Фото: Александр Авилов / АГН "Москва" Недавно крупнейший казахстанский информационный портал Tengrinews.kz опубликовал интервью с самим российским министром обороны Сергеем Шойгу, в котором среди прочего поинтересовался, что он думает по поводу всё чаще озвучиваемых (в том числе в Казахстане)
...Далее

Картина дня

наверх