На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 07.01.1949, 75 лет
  • журналист-писатель
Ссылки
Путин лично соберёт новое министерство по мигрантам. На битву с нелегалами президент отправит боевого генерала
Тяжело быть русским в России. Даже на исконно русской земле! Буквально каждый день подтверждает это со всей наглядностью. Нелегально живущий в Москве гражданин Азербайджана Шахин Аббасов с подельниками убил москвича, сразу пустился в бега, но был задержан. Арестованы также его братья, отец, дядя, друзья. Но даже после этого сыплются угрозы потерявшей единственного сына матери, она опасается выходить из дома. Ей адресованы издевательские слова – докажи, что твой сын сам не упал на нож! Ещё немного и потребуют заплатить за запачканный кровью нож. Всё вывернуто наизнанку! Давно пора власти принимать самые экстренные меры. И не только в Москве, а по всей России! Всюду тоже самое: сотни тысяч россиян ушли воевать (СВО), и преступления мигрантов становятся всё более частыми, дерзкими и беспричинными. Всё чаще это делается ими для оскорбления, издевательств и унижения тех, кого они считают русскими… Тяжело жить русским в России…
В Госдуму внесли законопроект, ужесточающий миграционные правила
Размен по-русски: вы у нас заберёте валютные резервы, а мы у вас - действующие предприятия.
Терпение закончилось даже у Путина. Россия начинает серьезную борьбу с нелегальными мигрантами
В России чиновники всё ещё стесняются слова «русский», - в который уж раз заявила Маргарита Симоньян в телепередаче «Вечер с Соловьёвым» («Россия» 1, 18 февраля 2024 г.). - Много лет она с единомышленниками билась за то, чтобы русские люди в ускоренном порядке получали российское гражданство, но воз и ныне там. Чиновники игнорируют даже прямые приказы Владимира Путина?! При этом многие страны принимают своих в первоочередном порядке – Германия, Израиль, Греция и прочие. В России всё ещё стать гражданином России труднее всех русским людям. Тогда же как после совершения того или иного преступления выясняется, что преступник стал обладателем российского паспорта чуть ли не вчера. Таким открыта «зелёная улица», но не русским. Хотя мы говорим о «Русском мире» и тому подобном, но русские России по-прежнему не нужны, они чиновниками-космополитами дискриминируются…
"Это проблему не решит". Путин начал мигрантозамещение
Байден и другие американские телезомби. Вот почему они всегда будут ненавидеть Россию

Картина дня

наверх