На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Неспешный разговор

21 219 подписчиков

Свежие комментарии

  • Бурят Бурятов
    Всё правильно, не хрен делать в России,"Нас не пускают в...
  • Сергей Андросов
    Отнюдь, скорее клирик. Читает то, что ему написали. Его задача отделение мух от котлет, мол Шойгу ни при чём, он и сл...Ещё раз про Путин...
  • Valeri
    Автор лирик, все в кучу смешал 🙊Ещё раз про Путин...

Пожалуй, лучший способ скачать любое видео с сайтов.

скачать любое видео с сайтов

Сервис Telechargerunevideo.

В этой статье пойдет речь, пожалуй, о лучшем на сегодня способе скачать видео, расположенное на сайтах, где его можно только смотреть онлайн. В отличие от способа, с использованием программы ClipGrab, о котором я недавно рассказывал, данный способ не требует установки на компьютер или другое ваше устройство никаких приложений. Скачивание видео с сайтов происходит через облачный сервис под названием Telechargerunevideo. Сервис англоязычный, так что, рекомендую пользоваться им, через браузер Google Chrome или любой другой, где есть функция автоматического перевода страниц.
Тестирование сервиса Telechargerunevideo показало, что скачать видео можно, практически с любого сайта. Например, лично мне удалось скачать видео с Ютуб, ВКонтакте, с Однокласников, выложенное на Фейсбуке и еще с нескольких пиратских онлайн-кинотеатров.
Скачать видео можно в разных форматах, на выбор. Плюс, можно скачать только звуковую дорожку в формате МП-3 (это вам пригодиться, например, когда нужно скачать музыку из клипа, не скачивая сам клип).

Ну а пользоваться сервисом Telechargerunevideo просто.
1. Заходим на страницу, где расположено нужное вам видео. Копируем ссылку на данную страницу.
2. Затем заходим на сервис Telechargerunevideo по ссылке здесь.
3. Вставляем скопированную ссылку.
4. Выбираем формат скачивания.
5. Получаем ссылку на скачивание выбранного видео.
6. Скачиваем видео на компьютер, смартфон или планшет.














клей универсальный nano kleber купить

Спасибо за наводку посетителю моих сайтов под ником novelekt.

источник

Картина дня

наверх