На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Неспешный разговор

21 219 подписчиков

Свежие комментарии

  • lenivka
    Но Небензя тоже не назвал США виновником атомных бомбежек в Японии.Все вокруг и около.Василий Небензя -...
  • Игорь Василевский
    Этот не изменится. Есть категория шавок самого мелкого калибра. Тупые, и лишь бы гавкать.Арест Тимура Иван...
  • Eduard
    Это как немцы когда-то писали про росмиян,что их всегда били.Вопрос:"Почему же мы есть"?.Где эти монголо-татары,немец..."ВИКИПЕДИЯ" ПРОТИ...

О чем расскажет воздушный поцелуй?

В своей жизни мы часто пользуемся не только словами, но и жестами. Иной раз это происходит непроизвольно, как с воздушным поцелуем, которым мы выражаем свою симпатию тому или иному человеку. Мало кто знает, что существует язык воздушных поцелуев. Зная его, можно понять, что именно выражает человек, одаривший таким жестом.

О чем расскажет воздушный поцелуй?

Фото: Depositphotos

Поцелуем можно рассказать об искренних чувствах или о простом, ни о чем не говорящем флирте, пылкой любви или большой страсти. О воздушном поцелуе говорят, что он способен сблизить партнеров, находящихся на расстоянии.

Какие характеристики присущи этому виду поцелуев? Этот жест относят к легким и нежным, милым и ненавязчивым. Он может быть использован людьми всех возрастных категорий.

О чем расскажет воздушный поцелуй?

Фото: Depositphotos

К нему часто прибегают тогда, когда не решаются или по каким-либо причинам не получается сказать о своей любви и привязанности, проявить эмоцию, прибегнув к физическому контакту.

Подарить воздушный поцелуй совсем нетрудно! Достаточно легонько коснуться губ кончиками пальцев и взмахнуть ими в сторону того, кому он предназначается. Однако и этот простой жест можно сделать более интересным и эмоционально насыщенным, достаточно лишь добавить чуточку романтики, выразительной мимики. Он вас выручит тогда, когда не хватает решительности рассказать о своих чувствах. Особенно на расстоянии, когда по каким-либо причинам физический контакт невозможен.

Воздушный поцелуй бывает разным. Все зависит от того, как складывается ситуация.

Допустим, у вас был приятный романтический вечер с вашим избранником. Сев в автомобиль или автобус, или подойдя к окну своей квартиры, вы провожаете его взглядом. Прикоснитесь пальчиками к губам, с нежностью глядя на него, а затем медленно рисуйте на стекле сердечко. Такой поцелуй красноречиво скажет за вас о чувствах, испытываемых вами к этому человеку. Он свидетельствует о вашей любви.

О чем расскажет воздушный поцелуй?

Фото: Depositphotos

Обменяйтесь с вашим избранником воздушными поцелуями на расстоянии, при этом сделав жест, словно вы пытаетесь поймать его поцелуй руками. Поймав, приложите их к сердцу.

Еще одной разновидностью воздушного поцелуя является «дождь». Для этого вам предстоит встать на ступеньку или бордюр, чтобы быть немного выше вашего избранника. Прикасайтесь губами к каждому пальчику своей руки и сдувайте воздушные поцелуи над головой своего возлюбленного, словно осыпая его ими.

Бывают воздушные поцелуи, носящие более интимный характер. Коснитесь губами кончиков своих пальцев и приложите их к губам своего избранника. Это очень чувственный жест, который поведает ему о вашей нежности и привязанности.

О чем расскажет воздушный поцелуй?

Фото: Depositphotos

Не стесняйтесь проявлять эмоций, радуйтесь, получая воздушный поцелуй от дорогого вам человека. Ловите его, прижимая затем руку к груди. Показывайте, что вам это нравится, что вы цените его ласку и внимание.

Воздушный поцелуй — особый вид проявления нежности, любви и симпатии. Им следует обязательно пользоваться. Это обогатит отношения с близкими людьми, покажет им их значимость для вас.

Автор: Златка Иванченко
© Shkolazhizni.ru

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх