На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Неспешный разговор

21 219 подписчиков

Свежие комментарии

  • lenivka
    Но Небензя тоже не назвал США виновником атомных бомбежек в Японии.Все вокруг и около.Василий Небензя -...
  • Игорь Василевский
    Этот не изменится. Есть категория шавок самого мелкого калибра. Тупые, и лишь бы гавкать.Арест Тимура Иван...
  • Eduard
    Это как немцы когда-то писали про росмиян,что их всегда били.Вопрос:"Почему же мы есть"?.Где эти монголо-татары,немец..."ВИКИПЕДИЯ" ПРОТИ...

В возрасте 80 лет ушел из жизни певец и депутат Госдумы РФ Иосиф Кобзон

Сегодня не стало Иосифа Кобзона. Его лирический баритон называли главным голосом Советского Союза. После распада СССР Иосиф Кобзон стал патриархом российской эстрады, эталонным исполнителем, главные хиты которого живут уже вне времени и государственных границ.

Певец и политик скончался в возрасте 80 лет. Иосиф Давыдович был обладателем множества наград и званий, в числе которых Герой Труда Российской Федерации (2016), Народный артист СССР (1987), Лауреат Государственной премии СССР (1984), премии Ленинского Комсомола (1976), премии Правительства РФ (2011), Герой ДНР (2015).

Последний месяц поступали крайне противоречивые сведения о состоянии здоровья Кобзона. Его госпитализировали, затем якобы подключили к аппарату искусственной вентиляции легких. Родственники артиста многократно опровергали сведения об ухудшении состояния артиста и просили не мешать родным ухаживать за ним.

Иосиф Кобзон был женат три раза — на певице Веронике Кругловой, актрисе Людмиле Гурченко и с 1971 года на Нинель Кобзон. У артиста двое детей — сын и дочь, а также десять внуков.

(По материалам сайта kp.ru)

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх