На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Неспешный разговор

21 219 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Симаков
    Витёк, ты не меня уже грозился  в прокуратуру жаловаться, за чего-то там чести и достоинства твоего.  Нет у тебя ни ч...Конец эры олигарх...
  • Дмитрий Гурин
    "По данным компании, американцы чаще всего подают на паспорта Португалии, Мальты, Греции и Италии." ....................Пришло время соби...
  • Александр
    Никаких семей! Брать пример с Эмиратов, там вообще работают только приезжие, но никто не потащит туда семью, т.к. раб..."Нас не пускают в...

Началась процедура признания Аллы Пугачёвой иноагентом

Началась процедура признания певицы Аллы Пугачёвой иностранным агентом, сообщил 27 марта глава Федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией Виталий Бородин в своем телеграм-канале.

Он рассказал, что получил ответ из Генпрокуратуры на своё обращение.

«Началась процедура признания Аллы Пугачёвой иностранным агентом, прокуратура просит Министерство юстиции РФ признать Пугачёву иностранным агентом», — заявил Бородин.

Глава ФПБК неоднократно обращался в Генпрокуратуру и другие ведомства с требованиями о проверке российских деятелей на предмет административных и уголовных нарушений, в частности, в связи с их позицией относительно СВО. С начала 2023 года он, как писал «Ъ», попросил инициировать проверки в отношении Лии Ахеджаковой, Аллы Пугачёвой, Дианы Арбениной, Валерия Меладзе, Данилы Козловского.

1 марта Алла Пугачёва представила свой новый альбом под названием «P.S.» с 20 песнями, записанными на её концерте в Кремлевском дворце в 2019 году. Обложка украшена черно-белой фотографией Пугачёвой вместе с украинским продюсером Нателлой Крапивиной.

15 апреля Алле Борисовне исполнится 75 лет. Полноценную гастрольную деятельность она закончила в 2010 году, но принимала участие в концертах и передачах, выпускала отдельные песни.

https://www.fontanka.ru/2024/0...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх