На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Неспешный разговор

21 219 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Крепкий
    От себя: мне очень импонирует способность Мишустина к решению задач,на последнем примере с началом СВО для дальнейшег...«Под чужую дудку ...
  • Владимир Крепкий
    Не надо при экономике забывать про освоение. Чтоб было более понятно наиболее успешными являются при разных экономиче...«Под чужую дудку ...

МО РФ подло ведет СКУЧНУЮ статистику...

GnussРыбе трудно объяснить, что такое балык...

Мужественный кепконосец, обжЫгатель правдой и доноситель истины из окопов Семен Пегов опять соврамши. Внезапно, как оказалось, выплаты по уничтоженной технике есть, и они стабильно начисляются бойцам в полном объеме. По этим выплатам ненавистное всей военкуровской сеточке  МО РФ даже подло ведет статистику.

 Вот что им стоило, как самому Семену, сказать: «зуб даю, век кепку не носить», нет же, цифры приводят какие-то скучные. Лучше бы комиксом показали, или клип с музычкой сняли.

А вообще это какой-то запредельный уровень хуцпы – врать в лицо Владимиру Владимировичу. Хотя от автора бестселлеров: «Сто заложников» и «Танковые колонны под Белгородом» ожидать чего-то другого было бы странно. Так что Пегов максимально показал свое отношение к президенту: и одеждой, и наглым, беспринципным враньем.

Интересно, сколько правды было во всех вопросах военкурятника к Путину. И была ли там правда вообще, или только продукты воспаленного сознания?

https://t.me/MoyshaSheckel/715...

 

В 2022 году за личное уничтожение 11586 единиц украинской военной техники и вооружения соответствующие выплаты получили 7064 российских военнослужащих.

???? В период с 1 января по 31 мая текущего года за лично уничтоженные 4415 единиц украинской и западной военной техники получили выплаты 3193 российских военнослужащих.

???? Выплаты производятся на основании приказов командиров воинских частей и перечисляются на личные финансовые счета военнослужащих.

◽️ При этом никаких ограничений на получение выплат военнослужащими от количества уже уничтоженных ими ранее единиц техники противника не существует.

???? В частности, выплаты по 300 тысяч рублей в 2023 году за каждый из уничтоженных 45 украинских вертолетов и 71 самолет воздушных сил Украины произведены военным летчикам и операторам средств ПВО.

◽️ По 100 тысяч рублей в 2023 году получены военнослужащими подразделений Сухопутных и Воздушно-десантных войск, а также морской пехоты, в том числе артиллерийских подразделений, за уничтожение каждой из многих сотен единиц бронетанковой техники ВСУ.

???? Выплаты российским военнослужащим по 50 тысяч рублей произведены за уничтожение в 2023 году 1501 боевой бронированной машины противника, 203 самоходных артиллерийских установок, а также 85 установок реактивных систем залпового огня.

◽️ При этом за 15 пораженных пусковых установок тактического комплекса «Точка-У» и систем залпового огня HIMARS отличившиеся российские военнослужащие получили выплаты по 300 тысяч рублей.

???? Кроме того, за успешный перехват средствами ПВО 941 ракеты, выпущенной ВСУ из тактических комплексов «Точка-У», систем залпового огня «Ольха», «Смерч», «Ураган» и HIMARS, а также уничтожение каждого из 1211 украинских беспилотных летательных аппаратов средней дальности, российские военнослужащие получили по 50 тысяч рублей.

◽️ Военнослужащие ВМФ России, чьими грамотными и оперативными действиями были уничтожены шесть украинских быстроходных безэкипажных катеров, атаковавших российские корабли и объекты гражданской инфраструктуры в Крыму, получили по 200 тысяч рублей.

◽️ В настоящее время на основе докладов командиров подразделений на Запорожском и Южно-Донецком направлении осуществляется оформление выплат военнослужащим ВС РФ, уничтожившим в ходе боевых действий танки «Leopard», а также боевые бронированные машины производства США и других стран НАТО.

https://t.me/mod_russia/27459

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх