На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Неспешный разговор

21 219 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Зайцев
    Всякий союзник США, это не страна, это портал, через который Запад будет поставлять войска, вооружение и директивы дл..."ВИКИПЕДИЯ" ПРОТИ...
  • Андрей Зайцев
    В современном мире нет и не может быть суверенных стран, ну кроме России, в какой-то степени, поскольку власть в этих...Санкции работают ...
  • Андрей Зайцев
    Ну да, а за одно построить коммунизьм на всех планетах солнечной системы. Не стыдно, профессор?Олег Барабанов: Р...

Остановите пропаганду и не лезьте в дела России: Активисты обратились к посольствам "Пяти глаз"

© Marc Vorwerk/SULUPRESS.DE SULUPRESS.DE/Globallookpress

Требования посольств так называемого разведывательного альянса "Пяти глаз" не остались неотвеченными. Активисты опубликовали петицию, где призвали остановить пропаганду и не лезть в дела России.

Посольства США, Великобритании, Канады, Австралии и Новой Зеландии (разведывательный альянс "Пять глаз") публично потребовали, чтобы Россия исполняла "взятые на себя обязательства по защите прав … представителей ЛГБТ-сообщества". Самое интересное, что подобное заявление представители стран сделали после того как над посольством США в Москве сами же дипломаты вывесили радужный флаг - символ сообщества. Вывесили, понимая, что в России действует запрет пропаганды гомосексуализма среди детей. То есть акция была, прямо скажем, на грани. Не говоря уже о том, что она вызвала шквал критики среди консервативной части общества страны - а эта часть и является большинством в России.

После скандальных требований стран Запада к России на платформе CitizenGO была создана петиция с требованием к посольствам "Пяти глаз" отказаться от ЛГБТ-пропаганды.

Авторы петиции настаивают, что заявления наших так называемых партнёров демонстрируют откровенное неуважение дипломатов стран "Пяти глаз" по отношению не только к достоинству, ценностям и убеждениям большинства граждан России, но и к настоящим правам человека и нормам международного права. 

"Увы, это нас не удивляет - ведь, беря на себя смелость поучать Россию, ваши страны сами постоянно нарушают эти права и нормы. Возмутительно на уровне закона принуждать людей считать "семьей" и "браком" то, что ими не является и являться не может, заставляя их поступать вопреки совести и нравственным убеждениям. Недопустимо нарушать право ребёнка на папу и маму, на настоящую семью, отдавая его на воспитание однополым парам.  

Вы нарушаете основополагающие права родителей, вопреки их воле вводя программы сексуального образования в детских садах и школах и навязывая детям радикальные идеи, уничтожающие их невинность".

Под петицией уже подписались целый ряд родительско-патриотических организаций, в том числе движение "Сорок Сороков". Кроме того, вице-спикер Госдумы Пётр Толстой после акции обратился в комиссию Госдумы по расследованию фактов иностранного вмешательства во внутренние дела России под руководством Василия Ивановича Пискарева.

"Череда возмутительных событий, свидетелями которых мы стали в эти дни, на мой взгляд, заслуживает пристального внимания депутатов, прокуратуры и МИД и должна получить правовую оценку", - подчеркнул депутат.

Текст обращения. Досье

"Послы и временно исполняющие обязанности глав дипломатических миссий стран, входящих в разведывательный альянс "Пять глаз"  (Австралии, Канады, Новой Зеландии, Великобритании и США),  опубликовали  заявление, требующее от России исполнять "взятые на себя обязательства» по защите "прав … представителей ЛГБТИ-сообщества".  

Это заявление демонстрирует откровенное неуважение дипломатов стран «Пяти глаз» по отношению не только к достоинству, ценностям и убеждениям большинства граждан России, но и к настоящим правам человека и нормам международного права.  

Увы, это нас не удивляет – ведь, беря на себя смелость поучать Россию, Ваши страны сами постоянно нарушают эти права и нормы. 

Вы нарушаете права человека и общепризнанные международные нормы, узаконивая гомосексуальные "браки" и разрешая однополым парам усыновлять детей. Согласно Всеобщей декларации прав человека, семья, естественная и основная ячейка общества, создается посредством брака мужчины и женщины. 

Возмутительно на уровне закона принуждать людей считать "семьей" и "браком" то, что ими не является и являться не может, заставляя их поступать вопреки совести и нравственным убеждениям. Недопустимо нарушать право ребенка на папу и маму, на настоящую семью, отдавая его на воспитание однополым парам. 

Вы нарушаете основополагающие права родителей, вопреки их воле вводя программы сексуального образования в детских садах и школах и навязывая детям радикальные идеи, уничтожающие их невинность. 

Вы нарушаете права человека и международные нормы, преследуя людей за то, что вы зачем-то называете "враждебными высказываниями" – за честное и открытое выражение своих убеждений, за критику агрессивной «ЛГБТ»-политики и тоталитарной гендерной идеологии. В ваших странах людей могут посадить в тюрьму за сожжение "радужного" флага или за выражение традиционного христианского отношения к гомосексуализму, оштрафовать за отказ обслуживать однополую "свадьбу". Это ли не нарушение права на свободу слова и убеждений? 

Вы нарушаете право человека на жизнь, прибегая к эвтаназии и убивая тяжелобольных и престарелых людей, вместо того, чтобы по-настоящему заботиться о них. 

Вы нарушаете международные нормы, навязывая всему миру надуманные понятия, на использование которых другие государства вовсе не соглашались – такие, как "сексуальная ориентация" и "гендерная идентичность".  Своим давлением вы пытаетесь вынудить другие страны отказаться от своих традиций и законов, а взамен – одобрить аборты и однополые "браки", хотя ни то, ни другое не является правом человека.  Вы уничтожаете подлинные права человека, подменяя их своими выдумками, а потом заставляете другие страны соглашаться с вами, используя дипломатическое и экономическое давление, а то и откровенный подкуп. 

Короче говоря, прикрываясь красивыми словами о «правах человека», на самом деле вы ведете себя, как культурные колониалисты и идеологические агрессоры. 

В России Конституция защищает людей от реальной дискриминации – по таким признакам, как пол, раса, национальность, язык, происхождение и т.п.  Но у России нет никаких "взятых на себя обязательств" особым образом относиться к людям в связи с их сексуальным поведением или иллюзорными представлениями о себе".  

Прекратите учить Россию и другие страны, принуждая их к одобрению образа жизни, который считается глубоко безнравственным в большинстве традиционных мировых культур и религий. 

Вместо этого обеспечьте соблюдение в своих странах подлинных прав человека: защиту брака между мужчиной и женщиной, естественной семьи, права ребенка на папу и маму, защиту человеческой жизни, свободу слова и убеждений для всех, включая христиан и представителей других традиционных религий, противников «ЛГБТ»-лобби и гендерной идеологии.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх