На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Неспешный разговор

21 219 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр
    Никаких семей! Брать пример с Эмиратов, там вообще работают только приезжие, но никто не потащит туда семью, т.к. раб..."Нас не пускают в...
  • Людмила
    Едут работать, а зачем тащить в страну свою семью, их тут обучать, лечить, вот нафига нам это надо, плодить бездельни..."Нас не пускают в...
  • Владимир Петров
    Не смотрю Соловьёва. Просто неинтересно. Все гости студии умны и компетентны - просто ход истории от них не зависит. ...Семейные разборки.

Закон заработал. Пошли первые лишения гражданства

Здравствуй, дорогая Русская Цивилизация. Знакомьтесь, это Александр Сомряков из Краснодара.

Здравствуй, дорогая Русская Цивилизация. Знакомьтесь, это Александр Сомряков из Краснодара. В прошлом году его отправили за решётку на 6 долгих лет, из-за длинного языка по отношению к тем, кто сейчас защищает Россию. Клеветал, ругал и выдумывал в их адрес кучу неправды.

Сомряков

Но 6 долгих лет, это всего лишь цветочки. Ягодки начались, когда отсидев год в заключении, ему пришло уведомление о том, что он лишён гражданства России (родился в Молдове, затем переехал в Россию и получил документы). 16 февраля 2024 года Сомрякову пришло уведомление из МВД о прекращении его российского гражданства за совершение преступления, об этом он сам сообщил проекту «Политзек-Инфо». Напомним, что с прошлого года МВД имеет право лишать приобретенного гражданства за приговоры по тяжким статьям — в том числе и по 207.3 УК РФ. В октябре прошлого года, Россия первый раз лишила гражданства двух "незаменимых для экономики специалистов" за торговлю "запрещёнкой". Но вот лишение гражданства за клевету и дискредитацию, случилось только в прошлом месяце.

А это значит, что все, кто приехал к нам в страну из Северного Причерноморья (и не только), и отсюда ведёт дискредитирующую деятельность, подрывая стабильность страны, непременно повторят судьбу вышеупомянутого человека. Сначала отсидят, а потом будут высланы из страны и поедут домой. Правда, если этот дом сохранится и будет куда ехать. Закон и решение поддерживаем. Тем, кто приехал и получил гражданство, а затем начал нарушать законы и вредить стране, теперь придётся отвечать. И нужно сказать, что наказание действительно суровое. С другой стороны, какое время, такие и последствия.

Всем добра.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх