На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Неспешный разговор

21 218 подписчиков

Свежие комментарии

  • Коновалова Таня
    Ах да, простите, не с тем связалась. Чуть что так дура или дурак или я не поняла вы про себя че ли?По поводу мигрант...
  • vagas Karlito
    Многие многократно  констатировали, что поведение наше в отношении наших недоброжелателей является показной нерешител...Олег Барабанов: Р...
  • Анатолий Анатольев
    Не может, а откл., т.к. из-за ЭТОГО гибнут паши мальчики!!!Олег Барабанов: Р...

Новогодний брак - фильм - комедийная мелодрама HD

У каждого свой Новый год. Дед Мороз, Снегурочка, хлопушки, игрушки, карнавал… нет на празднике одного главного героя — мамы. Достаточно незамысловатая, легкая комедия - мелодрама с хорошими актерами, забавными комиксами, снятая в нескольких декорациях. Местами наивно, местами смешно, но в общем «Новогодний брак» это хорошая доза новогоднего настроения для всей семьи.

В ролях: Андрей Соколов, Наталья Громушкина, Наталия Медведева, Ирина Медведева, Анна Невская, Олег Шкловский, Элеонора Шашкова, Карен Мартиросян, Марина Зайцева, Людмила Гаврилова, Дмитрий Клепацкий, Николай Щенников.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх