На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Неспешный разговор

21 219 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий
    Вот, когда отключит, тогда и чирикай. Надоели болтуны!!!Олег Барабанов: Р...
  • Александр Попов
    НАДО обязательно СДЕЛАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Олег Барабанов: Р...
  • Людмила Фирстова (Таран)
    Геннадий Бережнов, судя по вашему комментарию, вы не из России, потому что не знаете наших законов! Обычный хохлобот!Арест Тимура Иван...

Все, что приносит радость, имеет право на вход в мою жизнь без очереди!

- Какие планы? 
- Быть счастливой. 
- Я имею в виду на сегодня.
- Не вижу разницы. 

© Ринат Валиуллин "Пятое время года"
YK53qKzONkg (681x427, 89Kb)
"... ко мне приходило счастье. Оно было одето в осень, пахло разноцветными дождями и почему-то пряниками. Мы сидели на кухне, я угощала его горячим чаем, а оно добавляло в него насушенные за август лепестки опавших звезд....Потом оно село на мой подоконник и тихонько запело. Оно пело о светлом, о важном, о любимом, о том, что молча живет в сердце и делает руки нежными, оно пело о смехе людей, похожим на теплый янтарный ветер, и о мокрых от росы тропинках, ведущих к тому, что ищет каждый. Мы провели вместе всю ночь... А утром оно засобиралось в путь, извинялось, обещало обязательно заглядывать на огонек, потом накинуло на тонкие плечики радугу, раскрашенную детскими снами, и вылетело за дверь. Но я рада, потому что обернувшись на пороге, оно сказало мне, что идет к тебе. Встречай..."

Аль Квотион, "Запчасть Импровизации"
UnnrAiO7wQk (700x525, 69Kb)
Доброго дня,друзья!Встречайте счастье.
"И растягивайте, растягивайте эту осень, этот золотой свет, этот золотой лист, этот каштановый град на всех улицах, тяните ее, сколько возможно, как долгую-долгую ноту высоким соборным голосом, чтобы удержать осень за золотую косу."
Макс Фрай. Кофейная книга.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх