На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Неспешный разговор

21 219 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Зайцев
    Всякий союзник США, это не страна, это портал, через который Запад будет поставлять войска, вооружение и директивы дл..."ВИКИПЕДИЯ" ПРОТИ...
  • Андрей Зайцев
    В современном мире нет и не может быть суверенных стран, ну кроме России, в какой-то степени, поскольку власть в этих...Санкции работают ...
  • Андрей Зайцев
    Ну да, а за одно построить коммунизьм на всех планетах солнечной системы. Не стыдно, профессор?Олег Барабанов: Р...

ФИЛЬМЫ ОТ ОЛИ

Беглые беспризорники во главе с юной Чумой зарабатывают на пропитание дерзкими ограблениями. Попавшись в очередной раз на разбое, Чума вынуждена под давлением полиции стать живой приманкой для серийного убийцы. Если она пополнит список жертв, искать ее никто не станет.
Почерк маньяка одинаков, все девушки похожи, а место охоты — лесной массив на окраине Москвы. Для опера Ханина поимка монстра не просто вопрос чести, но и цена погон. А для Чумы — цена свободы. Общая цель сближает юную беспризорницу и взрослого циничного опера.

Совсем не таких сюрпризов ожидала Инга от трёхлетней годовщины их совместной жизни с Максом… После утренней ссоры всё пошло наперекосяк. На работе разразился скандал, когда она узнала, что ей, как ведущей новой телепрограммы, ищут замену. Отказавшись категорически мириться с мужем, она под влиянием подруги всё-таки передумывает и решает устроить ему романтический ужин. Но он приходит с мальчишника поздно и не один, а с девушкой. Инге кажется, что жизнь рухнула. Она уезжает на дачу, чтобы успокоиться и понять, как быть дальше. Неожиданно в доме появляется мужчина, и Инга становится его заложницей. Она ещё не знает, что ей предстоит провести целое журналистское расследование, спасая жизнь известного доктора из клиники "Надежда", недавно получившей от инвесторов многомиллионную сумму на производство чудо-лекарства.

По мотивам литературного сценария Николая Щербакова. 1985 год. Лето, море, последний школьный звонок. Юные влюбленные Ксения и Петр по окончании школы собираются всю жизнь быть вместе. Но судьба неожиданно разводит их: чтобы спасти своего отца от неминуемой беды, Ксения вынуждена выйти замуж за нелюбимого человека… Спустя 20 лет они снова встретятся, чтобы пройти еще через одно испытание: любовь Петра к дочери Ксении. Но на этот раз Петр, уже однажды потерявший девушку своей мечты, отступать не намерен... Приятного Вам просмотра!

Егерь Павел Широков проживает в небольшом поселке в тайге. Однажды на его участке от рук браконьеров погибают два уссурийских тигра. В этот же день сотрудники ДПС останавливают внедорожник, пассажиры которого отказываются открывать багажник, в результате чего между ними происходит перестрелка, выжить в которой никому не удается. Прибыв на место преступления, полковник Хазов обнаруживает среди убитых труп местного охотника-проводника. Он прекрасно понимает, что браконьеры будут искать нового человека, способного отыскать в тайге след тигра. Тогда он обращается за помощью к Павелу Широкову...

1924 год. В маленький городок Чуйск на границе с Китаем возвращается из Харбина бывший золотопромышленник Астахов, сбежавший во время революции. Сопровождает его чекист Павел Самсонов. По договоренности с новыми властями, Астахов должен указать, где было спрятано все его золото, при этом 25 процентов он оставляет себе, а остальное отдает государству.

Операцией руководит начальник местной милиции Зимин — бывший жандарм, присягнувший на верность Стране Советов. Правда, мало кто знает, что на самом деле Астахов приехал не столько за золотом, сколько за дочерью Машей, с которой ему пришлось расстаться семь лет назад из-за вынужденного отъезда.

Астахов показывает тайник, и мешки складируют в хранилище бывшего банка. Однако ночью драгоценный металл бесследно исчезает! Для поиска пропавшего золота из Москвы прибывает чекист Борцевич…

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх