На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Неспешный разговор

21 219 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Зайцев
    В современном мире нет и не может быть суверенных стран, ну кроме России, в какой-то степени, поскольку власть в этих...Санкции работают ...
  • Андрей Зайцев
    Ну да, а за одно построить коммунизьм на всех планетах солнечной системы. Не стыдно, профессор?Олег Барабанов: Р...
  • lenivka
    Но Небензя тоже не назвал США виновником атомных бомбежек в Японии.Все вокруг и около.Василий Небензя -...

ФИЛЬМЫ НА ВАШ ВЫБОР

"Гранитный камушек в груди" - трогательная русская мелодрама новинка 2017 об очень сложных взаимотношениях матери и её бесчуственной дочери...
В тот момент, когда женщина решила заново устроить свою личную жизнь, её единственная дочь начала откровенно издеваться над будущей семейной парой...

Действие происходит в маленьком польском городке, где после войны были расквартированы советские воинские части. Для русского солдата отношения с полькой грозили трибуналом, а полячка, полюбившая русского солдата в глазах соотечественников выглядела «курвой».

Героиня этого фильма талантливая акушерка. Ее талант и многолетний труд были замечены, и она смогла стать главврачом роддома. Татьяна Скворцова посвящает работе в роддоме всё свое время, хотя из-за этого у нее возникают проблемы в ее собственной семье. Взрослая дочка Татьяны не хочет идти по стопам успешной матери, она не видит себя в медицине и бунтует против решения матери. Татьяна всячески уговаривает ее одуматься и стать врачом, дочь же мечтает о славе и сцене и не хочет усердно учиться в медицинском. Девушка хочет прославиться как певица, но мать не видит у нее никакого таланта и считает, что дочь глупит. Муж же Скворцовой устал от того, что Таня не уделяет ему внимания и, в конце концов, он начинает ей изменять с Аллой, подружкой жены. Но не проблемы в семье разрушают жизнь Скворцовой, а несчастный случай, который происходит с одной из пациенток Татьяны. Беременная женщина наблюдалась у Скворцовой и та настоятельно ей советовала, как и всем другим беременным, приехать в роддом, как только начнутся схватки, но беременная решила рожать дома, и это закончилось очень плачевно, причем не только для пациентки, но и для Скворцовой, которую обвинили в смерти пациентки. Все тут же отвернулись от врача, хотя у нее не мало заслуг. Единственный человек, который ее поддержал – это егерь Дмитрий.

Марте уже за сорок — возраст, в котором начинают подводить жизненные итоги. Она красива, обеспечена, любима... и несчастна. Тени прошлого омрачают ее жизнь. Марта лишена самого важного, что может быть у женщины — видеть, как растут и взрослеют ее дети...

Частный детектив Макар получает задание от владелицы сети модных салонов красоты Евгении Генриховны Гольц разыскать пропавшую без вести дочь Эллину. Загадочные обстоятельства ее исчезновения оказалось не под силу расследовать тринадцати детективам. Но сложность только разжигает азарт Макара, и он с головой окунается в расследование запутанного дела, невзирая на грозящую ему опасность.

Какая странная судьба... Она. Такая чистая, добрая, талантливая художница. И он. Парень из российской глубинки, друг детства, жених, настоящее чудовище.
Ей бы творить, писать картины, дарить миру свой талант. А он ее — силой под венец. И жили бы они долго и несчастливо, если бы... Любовь не выбирает, когда приходить. Стеша встречает Бориса. Он художник, полная противоположность ее жениха Егора. Эта встреча переворачивает их жизни. Стеша отказывается выходить за Егора, и тот в порыве ярости совершает убийство. А дальше все как в страшном сне: тюрьма, изнасилование, беременность, расставание с ребенком. И нет пути назад. Но птица рождена для свободы. И она найдет выход их этой клетки.

Противоположности притягиваются — это единственное, чем можно объяснить странную дружбу двух девушек: честная, скромная Наташа и избалованная мажорка Лера стали лучшими подругами. Судьбоносный случай свел их на крыше высотки, когда одна из них пыталась покончить жизнь самоубийством, а другая ее спасла. И с того момента судьбы девушек, такие разные и непохожие, стали переплетаться и влиять друг на друга. Наташа, оказавшись без работы, с парализованной матерью на руках, неожиданно находит поддержку со стороны богатой тусовщицы Леры. А Лера под влиянием Наташиной доброты и искренности с удивлением открывает в себе новые грани, чистые и незапятнанные.

О сокровищах бабки Серафимы ходили легенды. Огромный сундук с несметными богатствами старуха хранила в своей спальне. Соседский мальчишка Сашка решился выведать содержимое. Клад оказался весьма странный. Бесчисленное количество коробочек с кольцами на каждой написан год, начиная с 1941го...Сашка не случайно оказался в доме Серафимы. Трагедия его семьи была тесно связанна с судьбой старухи.

Свадьба последней незамужней подруги и, в который раз, Анель – подружка невесты. Все сложнее отвечать шутками на вопрос: «Когда замуж?»… Все сильнее ощущается одиночество… Погруженная в мысли о том, что она никому не нужна и ее отсутствия никто не заметит, Анель решается на отчаянный шаг – добровольно уйти из жизни. Именно в этот момент, жизнь преподносит ей желанный подарок-мужчину ее мечты Дастана!

Анна Кузнецова в опасности! В телефонной трубке звучит загадочный голос, в подъезде неожиданно гремят выстрелы. В придачу за ней охотится киллер, ее подозревает милиция... Нескончаемый поток нелепых случайностей и неприятностей сваливается на голову матери-одиночки, женщины, с неустроенной личной жизнью. А что она? Она, адвокат из небольшой конторы, всячески сопротивляется обстоятельствам, боится потерять себя и любовь! Она верит! И любовь приходит. Правда, не одна и не такая уж счастливая. Какую цену готов заплатить человек за счастье? Каждый из героев фильма дает ответ на этот вопрос самостоятельно.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх