На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Неспешный разговор

21 219 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лариса шумбасова
    Америка не превратилась, она всегда была помойкой, сборищем всякого отребья, отморозков, воров, убийц и аферистов!!!Санкции работают ...
  • Eduard
    Чего не делают?Олег Барабанов: Р...
  • Eduard
    Да,подлинная Независимость у трех,четырех стран и всё, Остальные только думают,что они"независимые"!Санкции работают ...

ПоздравительноМужскоеПраздничное

Сегодня праздник всех наших мужчин, на нашем сайте пока двое мужчин, и от имени всех женщин сайта поздравляем с Днем Защитника Отечества наших Юрия и Анатолия, и конечно наших мужей, сыновей и отцов!

Наши дорогие мужчины, Вы — те, кто всегда стоит на страже нашего покоя и благополучия. Вы — те, кто не страшась, вступают в бой по первому зову своей страны, те, кто широкой спиной закрывают от всех невзгод своих жен и детей. Пусть прозвучат для Вас сегодня слова благодарности просто за то, что Вы есть.

Мы здесь сегодня собрались,

Чтобы поздравить Вас, мужчин.

И в день столь памятный для нас

Мы пожелать Вам всем хотим

Здоровья крепкого всегда,

Ведь годы льются как вода.

Пусть не уносит их теченьем

Все Ваши верные стремленья.

Еще желаем Вам удачи

И это в жизни много значит!

Чтоб вас подруги берегли,

Дай бог вам счастья и любви!


В первую очередь необходимо пожелать всем мужчинам силы духа, мужества, мудрости и веры. Ведь именно мужчинам выпала почетная миссия защищать свою Родину и семейный очаг. Настоящий мужчина защищает свое Отечество, равно как и свою семью, не только с оружием в руках, ведь эта миссия – дело повседневное, дело каждой секунды жизни.

Мужчина - это рыцарство живьём.

Мужчина - это верность без обмана

Одной и двум, а иногда и трём.

Мужчина - это брюки, а не юбка,

Мужчина - это внешность, а не вес,

Мужчина - это суп, картошка с луком,

Котлеты и салат в один присест.

Мужчина - это Коля, а не Оля,

Мужчина - это пекло, а не зной,

Мужчина - это сидя, а не стоя

Добраться на автобусе домой.

Мужчина - это лёжа на диване,

А не на кухне стоя у плиты,

Мужчина - это вечер в ресторане,

А не в плену домашней суеты.

Мужчине по плечу любое чудо,

Со всяким делом справится один.

И в том, что столько женщин ходит всюду

Заслуга исключительно мужчин!!

Типы мужчин (опыт классификации)

Только не надо считать, что война — единственный способ контакта с умным мужчиной. Конечно, он хочет всех поиметь. Но и на тропе войны есть трубка мира. Потом у него может быть совесть, или лень, или желание поиграть с вами в совместную деятельность. Как сказал Диоген, если бы обезьяны придумывали богов, они были бы похожи на обезьян. Если вы — мужчина, попробуйте найти часть себя в этой классификации. Но имея при этом в виду, что быть и Зевсом, и Аполлоном, во-первых, невозможно, во-вторых, невозможно глупо. Итак, типы умных мужчин:

1-й тип. Зевс. Ну настоящий полковник. Современные аналоги — И. Сталин, А. Лебедь. Мощный, грубый, не пропустит ни одной юбки. Не терпит возражений. Жестокий деспот. Упирает на порядок и «я сказал». Не гнушается ничем, чтобы пробиться к власти и деньгам. Отца родного не пожалеет. «Ты виноват лишь тем, что хочется мне кушать». Думает редко: чего тут думать, трясти надо. Искусно играет на чужих слабостях. Пока мы вместе — мы друзья. Потом первый стреляет в спину. Окружает себя бездарностями и летописцами. Жену скрывает в ссылке.

2-й тип. Аполлон. Очень порядочный и симпатичный. В детстве писал стихи, потом работал в комсомоле. Имеет честное лицо. Все делает по плану и порядку. Но хорошо чувствует стихию бизнеса. По натуре организатор или учитель старших классов. Теоретичен, логичен. Как правило, не делает ошибок. Но раз в месяц непременно сядет в лужу. В принципе доверчивый, но очень осторожный. Часто отвергается женщинами и страдает от их тиранства. К тридцати годам несколько развращается. В эйфории несет абсолютную ахинею. В открытый конфликт не вступает, бьет издали. Примерный семьянин.

3-й тип. Прометей. Вечно наказанный. Семеро в семье. Умный, добрый, активный, но бесполезный. Живет оптимистическими мифами и приключениями. Цирроз печени. Сначала сделает, потом подумает. Всем помогает, всех сажает к себе на шею. Очень любит героику, конфликты с начальством и романтику борьбы за правду. Женщин втайне боится, но легко добивается. Комплиментщик — манипулятор. Обжегшись на молоке, дует на воду. Угощает пивом. Всех считает детьми и играет с ними в догонялки. Интуитивен, мстителен. Давно женат.

4-й тип. Гермес. Не спрашивайте про его национальность — обидится. Или обидится за них. Очень любит маму и себя. Раним, тщеславен и ревнив. Быстро превращается в критичного и бурчливого старичка. Ведет разговоры о морали: про стыд и правду. Но деньги берет. Психолог или рекламист — неважно. Вещает как заправский оракул. Способен быть очень обаятельным. Находит «теплые» места. Обладает хорошей эрудицией и магической силой. Украдет у родного дяди, а потом его и обвинит в плохом воспитании. Женщин забалтывает до экстаза. Если остановится — умрет. С выходом на пенсию устраивается на третью работу. Женится обычно на русской.

5-й тип. Дионис. Свой парень в доску. Огромное количество контактов. Все делает тяп-ляп. Разбирается в людях. Со всеми на равных. Но, по сути, одинокий матерый волк. Обычно работает сантехником, писателем или политиком. Постоянно демонстрируется. Пьет все, что горит. Говорит как по писаному, но чаще матом. Устраивает скандалы, оргии и дебоши. Романтик-циник. В детстве был тихим и воспитанным, потом сорвался с якоря. Не выносит рутины, но легко выносит все ценное из помещения. Всегда не женат, даже если состоит в браке. Все. Больше, к сожалению, хоть сколько-нибудь умных богов в греческом пантеоне не обнаружено. Есть еще сумасшедшие инженеры-программисты и гуманитарии-трансвеститы.

Источник: Заводюк В.Г., Исупов С.А. Биомасса и личность.
Забавные истории из жизни людей, политиков и животных. с сайта - http://psyfactor.org/lib/social6.htm

Мы любим своих мужчин - такими, какие они есть! С праздником Вас, дорогие наши мужчины!

http://www.liveinternet.ru/users/ludiko/post207909946/

Картина дня

наверх