На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Неспешный разговор

21 219 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Зиборов
    России мигранты не нужны! В России миллионы официальных безработных россиян. Ещё больше не зарегистрированных безрабо..."Нас не пускают в...
  • Александр Зиборов
    Владелец ТЦ «Садовод» Год Нисанов столкнулся с проблемами после того, как за него крепко взялись силовики. Теракт в «..."Нас не пускают в...
  • Александр Зиборов
    «Наши парни в окопах, а мигранты открыли второй фронт», - заявил глава Следственного комитета России Александр Бастры..."Нас не пускают в...

Компресы из капустных листьев от многих болезней

Как приготовить компрессы? Возьмите капустные листья и удалите толстые части.

Разомните лист скалкой, пока он не станет гибким и мягким. Затем поместите листья на болезненный участок тела, и оберните пищевой пленкой, чтобы он оставался на месте.

Что лечат компрессы из капустных листов:

Артрит и боли в суставах.

Рекомендуется менять компрессы несколько раз в течение дня и также можно оставлять такой компресс на всю ночь. В том случае, если у вас нет аллергии на мед, можно нанести немного натурального меда на капустный лист, лечебные свойства усилятся.

Вывихи лодыжки или запястья.

В этом случае также применяют лечение с компрессом из листа капусты.

Заражение ран.

Для лечения инфекции, делают компрессы из капустного листа, но не покрывают пищевой пленкой, менять компрессы каждые 2 часа. Внимание! Только в том случае, если вы заметили, что опухоль растет, повесилась температура или любые другие симптомы, обязательно обратитесь к врачу.

Мастит.

Для лечения мастита также рекомендуется применять листья капусты прямо на грудь. Листья капусте несколько раз в течение дня меняйте.

Вросший ноготь.

Применения капустного компресса поможет лечению вросших ногтей, он поможет быстро устранить инфекцию и уменьшить гной. Сделайте компресс на ночь.

Опухшие щиколотки.

Заверните лодыжку листьями капусты и держите ноги в поднятом положении в течение 1 часа.

Менструальные спазмы.

Возьмите охлаждаемых листья холодильник и место на животе. Эффект успокаивающий. В случае если ваше тело лучше реагирует на горячий, поместите листья капусты в микроволновой печи или нагрева горячей воды.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх