На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Неспешный разговор

21 218 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Ослоеба оленевода шоуга отправить вместе с тимуркой в тайгу лес валить.Арест Тимура Иван...
  • Коновалова Таня
    Ах да, простите, не с тем связалась. Чуть что так дура или дурак или я не поняла вы про себя че ли?По поводу мигрант...
  • vagas Karlito
    Многие многократно  констатировали, что поведение наше в отношении наших недоброжелателей является показной нерешител...Олег Барабанов: Р...

ФИЛЬМЫ ОТ ОЛИ НА ВЫБОР.ИНТЕРЕСНЫЕ.

Маргарита давно замужем, но до сих пор оплакивает свою первую любовь - Георгия, погибшего двадцать пять лет назад при невыясненных обстоятельствах. После его смерти Марго распрощалась с карьерой актрисы и вышла замуж за нелюбимого человека Кирилла.

Каждый год она ходит на кладбище и приносит цветы на могилу Георгия, пока не встречает его - живого и невредимого.

Марго понимает, что муж все эти годы ее обманывал: двадцать пять лет назад сказал, что ее любимый погиб, и уговорил бросить театр. В ярости Марго собирает вещи и уходит от Кирилла. Тот же уверен, что ни дня не работавшая жена не сможет выжить одна, и занимает выжидательную позицию.

У Али прекрасная семья, любящий муж Василий , чудесная маленькая дочка Настя и лучшая подруга Вера . Счастливая жизнь начинает рушиться в тот момент, когда Василий ввязывается в незаконную финансовую аферу. В результате его не только увольняют с работы, он еще остается должен банку огромную сумму денег. Василий обращается за помощью к единственному богатому знакомому - Игорю , мужу Веры. Но тот соглашается дать деньги не в долг, а в обмен на услугу: поскольку они с Верой не могут иметь детей, Аля должна стать суррогатной матерью.

Аля не подозревает о договоренности мужа и соглашается помочь подруге. Но к концу ее беременности выясняется, что у Игоря есть любовница, которая тоже беременна. И Игорь решает не дожидаться какого-то сомнительного ребенка от суррогатной матери, а уходит к той, которая родит сама, тем более что отношения с Верой у них уже разладились...

Аля понимает, что и мужу и подруге этот ребенок нужен только ради денег. После родов она забирает новорожденную девочку и сбегает…

Братья Мэтт и Джон с компанией друзей прилетают на гидроплане на остров, принадлежащий их покойному дяде. Они весело проводят день на пустынном острове, а в конце дня находят симпатичного щенка и решают оставить его в доме. Однако вслед за ним молодых людей навещает огромная собака, которая набрасывается на одну из девушек. Оказывается, что дом уже окружен стаей свирепых тварей, готовых растерзать незваных гостей. Ребята, забывая об увлекательном отдыхе, пробираются к самолету, но поздно: псы перегрызли веревки, и гидроплан относит течением от берега…

Кейт мечтает скрыться от прошлого. Переехав в другой город, она старается избегать новых знакомств, но цепочка случайностей приводит к тому, что она снова попадает в историю.

Весной 1984 года, подростки Аманда Кольер и Доусон Коул влюбляются друг в друга до беспамятства. Но после окончания учебы непредвиденные обстоятельства разлучают влюбленных. Они живут совсем не той жизнью, которую представляли себе в юности. И вот спустя двадцать пять лет, пути Аманды и Доусона вновь пересекаются в родном городе - их обоих позвали на похороны общего наставника. Теперь главным героям предстоит найти ответ на вопрос: способна ли истинная любовь переписать прошлое?

Фильм «Равные» рассказывает историю Сайласа, который живет в будущем, в обществе, названном «Коллектив». Жители этого современного мира — новое поколение людей, называемое «Равными». Равные — это мирные, спокойные, вежливые и справедливые люди, и жизнь в «Коллективе» идеальна. В нем не существует ни бедности, ни жадности, ни насилия, ни эмоций… Но над обществом нависает новая угроза: заболевание «SOS» или «Синдром Общественной Сознательности», жертвы которого подвергаются всему, чего, как они думали, избежали: депрессия, уязвимость, страх, любовь. Если правительство обнаружит человека, зараженного «SOS», его сразу же заберут в Нору, после чего этого человека уже никто и никогда не увидит.

Когда главный герой обнаруживает, что он тоже заражен, он становится изгоем, но замечает одного человека, который, как ему кажется, понимает, через что ему приходится проходить. В это время правительство заявляет о том, что лекарство от болезни «включенных эмоций» было найдено, и главные герои вынуждены искать способ выжить.

«Слабо – не слабо», они все детство играли в эту игру, совершая самые безумные поступки, они доказывали друг другу что «не слабо». Время шло, вчерашние дети стали подростками, то, что в детстве было лишь невинными шалостями, с возрастом приняло оттенок извращенности. Это игра ломает жизнь молодых людей и отталкивает их друг от друга. Те, кто еще недавно любил, становятся врагами. Никогда не играйте в такую игру, даже с самым лучшим другом, потому что однажды вас попросят заживо похоронить себя в бетонном блоке.

Мужчина и женщина, ранее не знавшие друг друга, проводят ночь вместе. Противоречия, испытываемые героями в жизни, становятся основой для исследования друг друга и самих себя.

Колумбия. Лео бывший чемпион мира по боксу в полусреднем весе, а теперь просто местный пьяница. Мюриэль — богатая капризная француженка, парализованная после автомобильной аварии. Ей нужна сиделка со знанием французского и Лео, которому отчаянно нужны деньги, соглашается на эту незавидную для него роль. Ненавидя друг друга, два разных человека пытаются сосуществовать рядом. Но от ненависти до любви — всего лишь один шаг…

1928 год. Выдающийся иллюзионист по просьбе своего друга и коллеги приезжает на Лазурный Берег разоблачить молодую привлекательную шарлатанку, якобы умеющую вызывать духов умерших. Она очаровала богатого наследника и его мать-вдову, а это не устраивает других членов семьи.

Весь Голливуд лежал у ее ног — роскошные виллы, oскаровские приемы и шикарные мужчины, но она выбрала королевский дворец, аристократические балы и благородного принца из маленькой страны недалеко от Франции. Она была королевой Голливуда, но предпочла стать Принцессой Монако.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх