На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Неспешный разговор

21 219 подписчиков

Свежие комментарии

  • Olga Chuhutina
    Ну просто отличнейшая новость....."Нас не пускают в...
  • Вадим Кузнецов
    "Здесь в три ряда стоят машины, в которых сидят женщины и дети" Зачем в Россию едут женщины и дети?"Нас не пускают в...
  • Иван Агеев
    Не пускают потому, что вы оборзели, краёв не видите."Нас не пускают в...

ФИЛЬМЫ НА ВЫХОДНЫЕ ОТ ОЛИ

Молодые учащиеся теснятся на скамейке под ярким солнцем, держась за свои белые трости и прислушиваясь к знакам, которые должны помочь им сложить пазл своего существования. Все они — слепые дети и молодые люди, находящиеся в лиссабонской специализированной клинике с мировой известностью. Ян, их новый педагог по пространственной ориентации, хочет выйти за пределы традиционных рамок обучения и помочь им исследовать их окружение, не чувствуя себя уязвимыми или напуганными. Ян быстро завоевывает их доверие, что побуждает его попробовать поставить перед ними задачи с большим элементом риска. Используя нешаблонные методы, он хочет стимулировать их любопытство и воображение. Когда все заходит слишком далеко, возникает вопрос, насколько реален образ того мира, который Ян внушает своим ученикам? И насколько честен с ними сам Ян?

Казалось, что двадцати восьмилетней Людмиле Крыловой обеспечено счастливое насыщенное будущее. Но неожиданно Судьба поворачивается к ней спиной. В один день от нее буквально из-под венца сбегает жених, руководитель химической лаборатории присваивает ее научные достижение, и в довершение разбивается хрустальная мечта – поездка в Венецию. Мила остается одна и без работы. Чтобы хоть как-то отвлечь ее от грустных мыслей, близкая подруга Ирина вытаскивает Милу на городской праздник. Там, в безудержном вихре маскарада, та решает хотя бы на время забыть о своих проблемах и нырнуть в бурное море беззаботного веселья. Мила дает разрисовать до неузнаваемости свое лицо и вместе с таким же разрисованным молодым человеком принимает участие в смешных конкурсах. Не видя лиц, практически не слыша друг друга из-за грохота музыки, они, тем не менее, ощущают магию притяжения. Им кружит голову аромат счастья, приправленных тонкими нотами ванили – так пахнут духи, которые сама для себя создает Мила.
Но увы… Тот же вихрь праздника разлучает этих двоих, чтобы свести при совершенно неожиданных обстоятельствах… Вот только узнают ли они друг друга? Поможет ли им в этом аромат ванили? Продлиться ли веселый маскарад?..

Караси - это семья, проживающая в российской глубинке. Полковник Карась - военный человек, его жена Лариса - врач-гинеколог, дочь Вероника - аспирантка и несчастливая влюбленная, а сын Андрей - красавец и ловелас. И очень сложно понять, почему в этой, на первый взгляд, достаточно благополучной семье, бушуют поистине гамлетовские страсти. Человеческие отношения и судьбы завязывается в тугой узел, и неизвестно, распутается ли когда-нибудь этот клубок...

Русские мелодрамы 2017 новинки о молодой учительнице, жизненное благополучие которой, складывается весьма сложно...
Так, главная героиня фильма, казалось бы имеет практически всё для счастливой жизни. У неё есть муж и сын подросток, любимая работа и хорошие подруги... Однако она довольно несчастна, т.к. практически все тяготы семейного быта лежат на её плечах. Дни проходят скучно и обыденно...
И тут судьба подкидывает героине новый шанс в жизни! Сможет ли она им воспользоваться на полную?

Наталья Феоктистова в свои тридцать шесть может гордиться собой. Она успешный маркетолог, заместитель руководителя отдела в крупной фирме. У нее отличная зарплата, собственная квартира, прекрасная внешность... Не хватает только семьи. Наташа хочет ребенка, но жених девушки и потенциальный отец малыша сбежал прямо из-под венца! И тогда героиня решает родить ребенка без замужества, без романа и без лишних проблем. Концепция Натальи проста: завести роман без обязательств и тайком забеременеть. А потом, пока не обозначился живот, быстренько расстаться с бойфрендом и... жить долго и счастливо, растить ребенка и наслаждаться жизнью.

Жизнь часто дарила Пашке щедрые подарки, и он стал воспринимать их как должное. Самостоятельный проект, роскошная квартира и красавица Марина - всего этого баловень судьбы, тридцатилетний Павел Голубев, лишится в один миг, когда улыбка фортуны обернется злорадной ухмылкой. На кануне корпоратива по случаю успеха своего проекта, Пашка истово доказывает мысль об архаичности брака, Марина молча глотает обиду. Она беременна и боится признаться в этом. Однако вскоре девушка услышит куда более неприятные слова, когда замерзшая на дороге проститутка, которую пара берется подвезти до дома, произнесет таинственное «несладкая наша судьба...» Не пройдет и часа, как ............ Станет ли Пашка вновь счастливым?

Главная героиня фильма, симпатичная и целеустремленная девушка Женя, приезжает к своей сестре Лере в Санкт-Петербург. Бойкая провинциалка собирается поступать в институт. В городе Женя узнает, что ее родственница развелась с мужем и теперь живет в коммунальной квартире. Хозяйка этого жилища для одиноких и неустроенных женщин — инвалид Аля. Она сдает часть своей большой квартиры не ради денег, больная Аля хочет быть кому-то нужной и полезной.
Квартирантки живут одной большой и дружной семьей, в которую и попадает наша героиня. Веселой и энергичной Евгении теперь не до учебы в ВУЗе, главное для нее — устроить личную жизнь своих новых подружек. И у девушки это обязательно получится!

Героиня мелодрамы "Кузнец моего счастья" - Валентина - талантливый хирург, у нее «золотые руки». Она проводит самые сложные операции, и всегда успешно. Валентина не оставляет больного до полного выздоровления, ведь ее главное правило в жизни – довести любое дело до конца.

Антон - полная противоположность Валентины. Сын состоятельных родителей, он легко относится к жизни, в свои 30 лет так и не определился в профессии, и любое начатое дело бросает на полпути...

Казалось бы, пути Валентины и Антона никогда не пересекутся... Однако, по воле случая,они встречаются. Валентина на машине сбивает Антона, тот ударяется готовой и теряет память. Он не помнит даже своего имени. Документов у Антона при себе нет, и все принимают его за обычного бомжа.

Врач уверен, что амнезия кратковременная. Чтобы ускорить выздоровление, он рекомендует больному свежий воздух и умеренные физические нагрузки.

Нина (Анна Тараторкина) считает свою жизнь сплошной чередой неудач. Она как магнит притягивает неприятности. И то, что соседи по коммуналке беспардонно выживают ее, и то, что ее первой увольняют по сокращению в школе, где она преподает английский язык, и даже несложившуюся личную жизнь - во всем Нина винит лишь свою невезучесть.
Ее подруга Маша пытается ей доказать, что проблема в самой Нине. Она не умеет постоять за себя и позволяет окружающим пользоваться ее доверчивостью.
Временно Нина устраивается переводчиком в одну из успешных компаний. Там она знакомится с директором компании Романом (Антон Филипенко), который начинает за ней ухаживать.
Но Нина даже не догадывается, что в очередной раз становится разменной монетой в чужой игре.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх