На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Неспешный разговор

21 218 подписчиков

Свежие комментарии

Новый год шагает по планете

 Вот и начал Новый год своё шествие по нашей стране! Его уже встретили многие наши подруги, праздничное застолье в самом разгаре сейчас на Камчатке, в Сибири уже поднимают бокалы, готовятся в Казахстане, на Урале, ещё каких-то 5-6 часов, и мы в Поволжье, в Москве, а затем и в Калининграде встретим его   праздничным салютом и за накрытыми столами... Удивительная у нас компания! Мы живём во всех 8 часовых поясах нашей страны! Мои дорогие подруги! Поздравляю вас всех с Новым годом! Желаю всем здоровья, праздничного настроения, оптимизма и веры в то, что "на Руси будет всем жить хорошо!" Стабильности и процветания нашей Родине! Удачи и благополучия нашим детям и внукам! Достойной жизни на пенсии всем нам! Ура!

Пусть тройка Дедушки Мороза

Летит стремительно вперёд,

И все мечты, желанья, грёзы

Исполнит славный Новый год! 

Мы долго с вами обсуждали в преддверии Нового года, что будем готовить, какие сделаем подарки, что наденем в Новогоднюю ночь, какие у кого обычаи встречать этот праздник. А теперь давайте поделимся своими впечатлениями от встречи Нового года, чем удивляли гостей, как развлекали внуков, какие чудеса случились в Новогоднюю ночь, что запомнилось, а что уже сейчас хочется забыть, какие подарки вам подарили, от чего на душе было тепло, какая погода выпала вам на праздник, как проведёте каникулы... Всё очень важно, всё интересно! Не скупитесь! Не ленитесь! И с друзьями поделитесь! Мне кажется, что может получиться интересная подборка замечательных историй. Попробуем? Можно начать с того, как мы собираемся встретить Новый год. Конечно же, как в детской песенке поётся, "весело, весело встретим Новый год!" А вот с этого места поподробнее... Начали!

Картина дня

наверх