На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Неспешный разговор

21 219 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр
    Давай,начинай. Если бы было возможно давно бв это продемонстрировали.Хоть на несколько минут.Олег Барабанов: Р...
  • Виктор Александров
    Интегесно, а кто у нас главный ТОРМОЗ любых инициатив по наведению порядка в миграционной сфере?"Пора забыть про ...
  • Дмитрий
    Вот, когда отключит, тогда и чирикай. Надоели болтуны!!!Олег Барабанов: Р...

СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ !!!

Дорогие, милые и самые лучшие друзья!

Нет слов, чтобы выразить вам огромную благодарность за поддержку нашей Полиночки в конкурсе " Сегодня - зрители, завтра - победители!".
Это так здорово, что вы отдавали свой голос, а значит приближаете осуществление мечты ребёнка попасть на Зимнюю Олимпиаду 2014 в Сочи.
Благодаря вам, родным и просто незнакомым людям мы набрали 471 голос и находимся во 2-й десятке .

С 20 - 25 ноября будет работать жюри конкурса и отбирать претендентов на поездку. По их правилам вот что написано "Судейство в отношении всех Произведений-финалистов будет проводиться коллегией назначенных Организаторами судей («Судьи», также именуемые "жюри") на основе равной оценки следующих критериев: «Творческое начало» и «Уникальность Заявки». 166 (сто шестьдесят шесть) Заявок-финалистов, выбранных судьями(жюри), будут считаться потенциальными обладателями Гран-при."

Теперь будем ждать результатов. Ещё раз СПАСИБО!!! И Полинка посылает Вам большой привет и вот такой пирог, который приготовила сама

Картина дня

наверх