На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Неспешный разговор

21 218 подписчиков

Свежие комментарии

  • Влад Владимиров
    А пускай не лезут, куда им там не следует там никогда... Пускай  спокойненько сидят там у себя в своих фьордах. И бу...Норвегию вдруг на...
  • Александр Конкин
    БолтунОлег Барабанов: Р...
  • Александр Сысоев
    Толковая статья и ближе всех к истине по сравнению со многими другими на эту тему.Арест Тимура Иван...

Русские сериалы. "Спящие" (1-8 серии) 2017г.

Сюжет сериала Спящие раскрывает зрителю полную картину проблемы международного кризиса новой истории человечества. Летом 2013 года на территории Ближнего Востока и Северной Африки начинаются военные конфликты, в результате которых пострадали российский мирные дипломаты.

Ливийские террористы во время обостренной ситуации захватывают в плен несколько представителей официальной российской делегации, которая была отравлена в на север Африки с дипломатической миссией. Через некоторое время в России во время суицида умирает один из представителей государственного аппарата.

Разведчикам поступает информация, что в ближайшие время в Москве боевики планируют некий террористический акт. В этот нелегкий период создалась специальная оперативная группа. Ее руководителем стал генерал Нефедов. Он был заинтересованным в данном деле, потому что именно в Ливии погиб его сын. К нему присоединяется полковник Родионов. В свое время он также был в Ливии. Вместе они будут упорно стараться найти уничтожить террористов.

Они словно находятся в спячке – секретные агенты, которые не должны проявлять себя ни при каких обстоятельствах ровно до тех пор, пока им не будет дано Ц/У от их непосредственного руководства. Как проходил отбор в эту секретную группу спецагентов? Очень просто. Любой мало-мальски знаменитый чем-то господин мог стать завербованным. Никогда не узнаешь, в какой сфере понадобятся исполнители и какие навыки они будут должны иметь. Всем нужно немного знаний и больше опыта, а главное – быть незаметным и не публичным, чтобы не вызывать подозрения. После того как спецотряд будет сформирован, начнется подготовка, проверка и все такое. Главные герои – обычные в своей жизни люди. Они завербованы, закодированы и просто сотканы из кодов и шифров своих наставников. Когда придет нужный момент, ребята получат этот шифр на телефон и сразу поймут – пришла пора пробуждения. Начинать действовать тоже нужно будет аккуратно. Вести себя так, словно ничего не произошло и не важно, где в тот момент ты находился, когда миру понадобилась твоя помощь. Все бросай и начинай выполнять задания для того чтобы пройти полную операцию. Центром первых спонтанных событий стала группа подростков. Как ни странно, но и среди них нашлись те, кто готовы выполнить роль агентов. Им дано задание, от выполнения которого зависит многое, можно даже сказать будущее государства. Справятся ли они, станет ясно уже скоро, но пока им придется несладко. Каждый проделанный шаг будет фиксироваться и те, кто не справятся, могут себе не позавидовать. Полная ликвидация подразумевает уничтожение никчемных исполнителей. Если вас разбудили, шанса на повал никто не имеет. Готовиться к испытаниям времени не будет, все они уже должны были быть готовы. Первые испытания могут быть последними для многих из них.

Все серии можно посмотреть здесь:

http://www.hdkinoteka.com/news/serial_spjashhie_5_6_serija_2017/2017-10-18-6062

Или здесь:

http://hd-720.biz/seriali/10552-spyaschie-smotret-online.html

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх