На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Неспешный разговор

21 219 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Симаков
    У вас в Донском войске все такие безграмотные или только ты один?  Казаки всегда были оплотом государства, а сейчас  ...Конец эры олигарх...
  • Михаил Гринжук
    А бабпм и детям вообще не хер тут делать пускай у себя работают."Нас не пускают в...
  • Михаил Гринжук
    Давно пора этих чурок начать пресовать а то задолбали."Нас не пускают в...

Рейчел Эббот Цикл «Детектив Том Дуглас» (Книги 1 - 3)

6707310-reychel-ebbot-tolko-nevinnye-2 (472x700, 53Kb)

В Лондоне обнаруживают привязанное к кровати тело миллионера по имени Хьюго Флетчер, у полиции нет сомнений, убийца – женщина. Место преступления, особая жестокость, с которой неизвестная расправилась с мужчиной, – буквально всё кричит о личном характере убийства, вероятно совершенном из мести. Главная подозреваемая – жена миллионера Лора. У этой женщины много секретов, и она не спешит делиться с ими с полицией. Но Лора была не единственной женщиной в жизни Хьюго Флетчера, и не только она скрывает пугающие скелеты в шкафу…
Только невинные

Читает Михаил Росляков
=====
9959424 (468x700, 132Kb)

 

В тихой деревне на просёлочной дороге неизвестный водитель сбил девочку и оставил её умирать. Есть основания предполагать, что это не просто несчастный случай. Непонятно, как девочка оказалась ночью в лесу? И почему никто не заявил о пропаже ребенка? Расследование осложняется тем, что у многих жителей деревни есть причины скрывать, что они делали в ночь, когда было совершено преступление. Появляется надежда, что девочка выживет,
но не всех радует эта новость.
Цена разоблачения слишком высока…
Путь обмана

Читает Сергей Кирсанов
=====
6bdb1ad333fd923adf711addeaba6e18 (236x378, 19Kb)Со стороны жизнь Оливии Брукс кажется безоблачной и беззаботной: любящий муж, исполняющий все её прихоти, трое детей, комфортабельный дом в пригороде Манчестера... Но однажды Роберт, супруг Оливии, заявляет в полицию о таинственном исчезновении жены и детей. При этом все её личные вещи, включая кошелёк и мобильный телефон, лежат на своих местах.
Что же случилось с молодой женщиной и её детьми?..
Спи спокойно

Читает Степан Старчиков


P.S. Чтобы послушать книгу, нажмите на её название.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх