На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Неспешный разговор

21 223 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Черноморский
    Мы живём в интересное времяЛогика глобальной...
  • Александр Симаков
    У меня не было времени ответить более подробно на Ваш вопрос. Что касается ассимилиции мигрантов. Вы слишкокм узко мы...Терпение закончил...
  • Владимир Черноморский
    Куда приятней руководить программно роботами, чем людьми, нажав кнопку и получив результат. Но самое страшное ИИ, кот...Логика глобальной...

ЭНЕРГЕТИКА ОРГАНИЗМА│ДОБРОВОЛЬНОЕ ДОНОРСТВО

3925311_ayra_ludei (322x387, 25Kb)

«Кто знает меру, тот знает все», – говорит мудрый. Прежде чем отдавать, проверьте, есть ли у вас это желание, это состояние, есть ли у вас, что отдать.

Люди являются источниками энергии.

Для того, кто стремится одаривать других, делает это бескорыстно и при этом получает радость, видя радость других, открывается источник энергии Высших сил. Поэтому не нужно бояться быть «донором».

Важно, чтобы донорство было осознанным, соответственным уровню развития энергии вашей души. Иначе вы сгорите в чужих проблемах, не решив своих собственных. И конечно, важно, чтобы «подпитка» шла «по назначению», то есть приносила пользу душе условного «вампира». Если же вы кого-то бесконечно питаете, стараясь помочь, а человек лишь с удовольствием «поедает» вашу «вкусную» энергию и не собирается сам менять что-то в своей жизни, то пользы вы ему не приносите. Вы усугубляете его карму, взваливая на свои плечи чужую ношу.

Ваша энергия идет не по назначению!

Способностью быть источником энергии для других обладают далеко не все люди.

Бескорыстно, без задних мыслей отдавая что-то людям, человек приобретает неизмеримо большее – способность души впитывать энергию Космоса, энергию высоких вибраций пространства, так он становится сильнее,развивает свой дух. Но это еще не значит быть источником энергии.

Что-то сделать и отдать – вот весь смысл нашей жизни. Если, отдавая, мы вырастили энергию духа для новых путешествий во Вселенной, значит, наша жизнь прожита не зря. Накопить, приобрести, сохранить, постичь – это первая половина нашей земной задачи. Именно на нее мы и делаем упор по своему непониманию и детскому недоразвитию. А выигрывает лишь тот, кто, накапливая, думает, куда он это отдаст. Отдавая, он решает вторую, наиболее важную для души, половину задачи. Отдавая, душа радуется, расширяется, становится больше. Уходя с земного плана, она способна будет впустить в себя огромное космическое пространство неземного счастья.

Искреннее желание отдавать – это действительно весьма высокое состояние души, это способность устанавливать прямой канал связи между Высшими силами и людьми. Можно даже сказать, что через человека дарующего сам Господь Бог посылает свою любовь к людям.

Люди – источники энергии на самом деле не сами генерируют столько сил, а лишь являются проводниками сил небесных. Это их судьба (если рассматривать судьбу как задание от Бога Отца своему сыну или дочери, отправляющимся на землю). Почему им досталась такая судьба, мы сейчас не будем рассматривать. Скажем лишь, что у этих людей ничуть не меньше проблем, чем у других. Просто эти проблемы особенные. Все они связаны с неумением накапливать собственные силы и решать собственные кармические проблемы. Как будто люди берут высокие энергии и передают их другим, но не умеют и даже как будто стесняются использовать эту энергию для себя. А зря!

Для них именно умение накапливать, как ни странно, расширяет душу. Впрочем, странно это только на первый взгляд. Все должно иметь развитие. Если люди отдают, не умея накапливать, то рано или поздно они обязательно начинают ощущать досаду от того, что их собственные проблемы не решаются. Это может вызывать в них даже озлобление: «Я всем помогаю, а мне никто не может или не хочет помочь!»

Но если человек с такой судьбой научится использовать небесные силы в помощь решению своих проблем, то, решая их, преодолевая свою карму, его душа развивается, а стало быть, расширяется. Тогда и задание Бога-отца выполняется наилучшим образом. Судьба становится счастливой. Как видите, накопление энергии и ее отдача – две стороны одного и того же процесса жизни, и пренебрегать нельзя ни тем, ни другим.

Конечно же, быть источником энергии можно каждому. Кому-то это важно в семье, кому-то на службе, в партнерстве, в целительстве. Нужно лишь помнить, что это высокое и чистое состояние нельзя сымитировать, нельзя подменить. Эту энергию чувствует каждый, любая ложь – и уже нет Света, нет подарка. Нужно также помнить, что в этом высоком состоянии духа нельзя ничего потерять, оно присоединяет вас к высоким энергиям Космоса.
https://vk.com/angelshealing?w=wall-79888502_2028

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх