На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Неспешный разговор

21 225 подписчиков

Свежие комментарии

  • сергей отказ от доллара и срочно
    а почему ни кто не скажет что либерал и еврей синонимы , просто все боятся сказать что главный Враг России и РУССКИХ ...Переворот либерал...
  • Владимир Петров
    Не нравятся автору живые реальные люди. Всё подавай ему идеальных плодовитых пассионариев-трудоголиков-провинциалов. ...Жизнь среди русск...
  • Владимир Петров
    Вот мой источник.Это преступление

Поперечный шпагат Lloyds и Arch

Краткая предыстория этой душераздирающей драмы

Чуть более месяца назад 

Nord Stream подала к страховщикам иск на €400 млн

Оно и понятно, одно дело всякая возня бульдогов под ковром за геополитическое лидерство и другое дело бабосики реально уплывшее в синее море. Такие игры должны кем то оплачиваться и раз джентльмены гарантировали деньгами любые нежданчики, то пора бы джентльменам и ответить за базар ....ну или найти стрелочника, кто весь этот банкет оплатит.

И вот тут начинается самое интересное. Кому предъявы кидать? Неизвестным диверсантам в вышиванках? Или таки платить 400 лямов, прекрасно зная чья наглая рыжая морда всё это организовала? 

И ведь не платить нельзя ибо репутация и куча клиентов с Востока вопросительно смотрят на разворачивающуюся  драму.

И вот ОНО- СОЛОМОНОВО РЕШЕНИЕ. Лойда  (Взято с ТГ -​канал Банкста https://t.me/banksta/51046)

Краткий перевод

отказываются платить страховку за подрыв трубопроводов Nord Stream, так как взрыв был организован правительством или по его приказу

smile5.gifЭто ПЯТЬ господа. 

Теперь осталось выяснить самую малость. Чьё именно правительство организовало подрыв и золотой ключик у Ллойдов в кармане.

Как они ЭТО будут делать , я думаю будет достойно экранизации в бондиане.

В любом случае этот детектив должен иметь продолжение

Авторство: 
Копия чужих материалов
Комментарий автора: 

В этой новости прекрасно ФСЁ! И неполживость джентльменов и красота их решения и такая интрига которая теперь закручивается.

Я бы даже пованговал на тему.....какое в итоге правительство будет назначено крайним?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх