На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Неспешный разговор

21 219 подписчиков

Свежие комментарии

Всего один цветочек. Басков хотел посмеяться над Шаманом на концерте, но сам сел в лужу

Когда хочешь зло посмеяться над другим, легко самому попасть впросак. Курьезная ситуация произошла на концерте с Николаем Басковым, который решил высмеять певца Шамана.

На сцене «Crocus City Hall» в Москве выступала группа артистов. Среди них были Дима Билан, Алексей Воробьев, Николай Басков и Шаман (Ярослав Дронов).

После выступления Шамана к сцене подбежала восторженная поклонница и вручила артисту одну единственную красную розу.

Николай Басков, привыкший, что популярные артисты буквально купаются в цветах и часто не могут унести все подаренные букеты, решил пошутить.

- С одного цветочка тоже неплохо начинать, - язвительно заметил Басков.

Он показался себе очень остроумным. И даже не понял, что сел в лужу.

Дело в том, что фанаты Шамана придумала акцию «Правильный букет». Вместо того чтобы тратить деньги на цветы, поклонники перечисляют средства в фонд помощи детям с сердечными заболеваниями.

Все поклонники Шамана в курсе акции, поэтому больше не дарят ему букеты. А вместо них вручают одну красную розу.

На собранные средства уже были прооперированы несколько детей, чьи родители не смогли сами оплатить дорогое лечение.

- У меня самые лучшие поклонники. Они раз за разом удивляют меня своей безграничной человечностью. Рад, что мои песни мотивируют людей на добрые поступки. В свою очередь, подобные примеры милосердия вдохновляют меня заниматься творчеством, - поделился Дронов впечатлениями от движения «Правильный букет».

Этой традиции уже три года и артист хочет, чтобы она продолжалась. Действительно, букет быстро завянет и отправится в мусорное ведро. Спасение жизни детей – вот что действительно важно.

Поэтому пусть сколько хотят потешаются Басковы и прочие любители безвкусных пафосных букетов, которые, по всей видимости, нужны лишь для того, чтобы тешить свое самолюбие. 

https://mpsh.ru/24631-vsego-od...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх